Диана Кравцова
5
Диана Кравцова
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Амадеус
Воронеж · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хочу порекомендовать косметолога Дегтяренко Яну Антоновну. Провела процедуру чистки лица, назначила домашний уход, от которого вижу эффект!!! Обязательно вернусь снова!!! ✔️💋✨
Soho
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Очень хочу порекомендовать косметолога Михайлову Яну Антоновну. Провела процедуру чистки лица, назначила домашний уход, от которого вижу эффект!!! Обязательно вернусь снова!!!🌸
Салон красоты Юлии Шаровой
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучшее окрашивание и стрижка , миллион позитивных эмоций , обожаю !!!❤️❤️❤️
Jumanji
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
1-кафе реально будто попал в фильм Джуманджи 2-еда вкусная , но хотелось бы побольше ассортимента напитков 3-приятная музыка 🤟
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Топ
Форсаж
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Ну что сказать? Не думала , что у такой школы будут проблемы с автодромом… Обучаюсь сейчас, на улице постоянный гололед и состояние автодрома оставляет желать лучшего. Вы проедете дорогу через ад, если занимаетесь на Антошке..) Недавно был плюс на улице , все естественно начало таять на автодроме , проехалась газель ( также учебная) и наворотила кашице, и на следущий день долбанул минус .. Как итог: 1-на автодроме огромная очередь из машин , тк занимаются все только на одной половине ( тк где была газель просто невозможно ездить , огромные глыбы и калия). 2-машину несёт во все стороны лаже на второй половине автодрома , потому что везде лед сплошной Платишь деньги , а оказываемая услуга просто 2/10… Я не знаю, может это такой экспресс-курс по подготовке для русских дорог?)) Вопрос к ДИРЕКТОРУ, объясните пожалуйста, ну неужели так сложно приехать посыпать песок?? Невыполнимая задача?? У нас бабушки во дворах в 6 утра насыпают на каждый тротуар и ступеньки песок .., а тут - невозможно видимо
Ирбис
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Я в восторге !!! Обращались в несколько клиник в Воронеже, 3 месяца лечили собаку … Потрачено куча денег, потеряно время и здоровье питомца… После обращения в клинику Ирбис наш мальчик пошел на поправку! Благодарим врачей за рациональную диагностику и правильно назначенное лечение ! Привет от Рейва ! Целуем !)
ПроВолосы
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Приходила к девочкам на стрижку, очень понравилось !! Всегда спросят , чтобы вы хотели и сделают все на высшем уровне . Спасибо , обязательно приду ещё !