Кристина С.
2
Кристина С.
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, всегда нет просроченных товаров, чистенько, миленько, магазин маленький и уютный. Продавец Роман самый вежливый, всегда придет на помощь, не конфликтный, скромный, всегда расскажет про акции и поможет в трудной ситуации, иногда лучше, чем администратор. Ура