Дмитрий Иванов
7
Дмитрий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Десяткино
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Стены как из картона, слышно каждый шаг соседей
МегаФон - Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Увеличивают стоимость тарифа в одностороннем порядке без согласия клиента и отказываются отменять изменения, таким образом постоянно увеличивают стоимость тарифа.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Продавцы - настоящие профессионалы, всегда готовы помочь с выбором и дать совет по уходу. Атмосфера в магазине уютная, а цены разумные. Особенно впечатлило качество цветов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем любителям цветов и тем, кто ищет идеальный подарок!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Мой айфон 8 выключался сам по себе и скакала шкала заряда, пришел проконсультироваться в этот салон, сказали ремонт выйдет 6700. В итоге поменял акум в другом месте за 1000. И вот уже 2й месяц все шикарно работает
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
24.03. Заказали 3 цезаря, на вкус были как будто макнули в ацетон. В поддержке сказали вернут через час 688р, перезвонили на след день и вернули только 300р. Говорят у них все в порядке, это нам такие попались. Забирать и проверять наш заказ отказались. Очень не приятная ситуация
Чудесный горшочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Пибимпаб всегда брал.порции нормальные были.сейчас стали очень мало ложить всего(
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Брал в пите.вкусно и недорого.все понравилось
ABC Shoes
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Купили зимнюю обувь девушке 22.12.2022. Не прошло месяца как обувь стала промокать. При покупке говорили, что в течении месяца если будет брак можно вернуть. В итоге ни обмена ни возврата денег нет. Сотрудники врут. Качество ра рынке лучше за такие деньги
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Охранник выгоняет из ресторана, наезжает как будто это его точка. Мы сидели выбирали заказ, охранник сказал в грубой форме, что бы мы не сидели без еды больше 5минут.