Танюшка П.
2
Танюшка П.
0
подписчиков
0
подписок
244
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер
Энгельс · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Училась в автошколе Мастер. Отличная школа, отличная программа обучения. Всё понравилось. Отдельное спасибо моему инструктору Марвину Дмитрию Викторовичу за его профессионализм, терпение и всегда позитивное настроение, которым заряжал на занятиях по вождению. Дмитрий Викторович - МАСТЕР своего дела!