Кеша Колпачков
14
Кеша Колпачков
1
подписчик
0
подписок
298,8к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
17
Кронос
Владивосток · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Супер! И ремонт и настройка, всё здесь делается
Край земли
Владивостокский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Ведь это и правда край земли Русской
8 Минут
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, большое разнообразие еды, бывают даже деликатесы. Салаты чуть дороговаты, но если их не брать,ценник выходит нормальный. Расположение удобное.
Техноавиа
Владивосток · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно! Восхитительно! Грандиозно! Можно доехать и на автобусе и на электричке! Широкий выбор рабочей одежды, много обуви хорошего качества!
Арт студио
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобно, можно прийти распечатать всё что душе угодно, хорошее расположение рядом с жилыми домами, вокруг магазины. Цены тоже адекватные.
Школьная
Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобная станция, если надо попасть в пункт, располагающийся до вокзала. Позволяет не лазать по длинным переходам с толпами народа. Вышел и пошёл.
Пивной бар фон Вакано, 1903 г.
Самара · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Все свои впечатления я описал в комментарии к Кухмистерской фон Вакано, что по сути есть то же самое. Вкратце, всё шикарно.
Сельсовет
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Много свежего пива, кухня вкусная, атмосфера аутентичная с советской тематикой. Чисто, уютно. Персонал вежливый и участливый. А ещё здесь крутят культовые советские фильмы.
Парк Пойма реки Городня, Кошачий холм
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Один раз зимой мы с одноклассниками съехали с этого холма на качелях-качалке, утащив её из двора. Двое с одной стороны, двое напротив. Перевернулись, разумеется и все раскатились в разные стороны. Но хохот был ядрёный! Здоровое детство в Братеево в начале нулевых)
Надежда
Самара · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая парикмахерская, пусть и выглядит немного по-советски, но меня таким не напугаешь. Удобное расположение возле метро, стригут хорошо, коллектив приятный. Считаю нужным вернуться сюда вновь.