Елена Комиссар
6
Елена Комиссар
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Робомойка
Октябрьский · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Первая мойка в городе, новичкам всегда сложно, но они молодцы, справились с поставленной задачей, сейчас к ним сложно попасть, но бывает заезжаю и все прекрасно!
Татнефть
Октябрьский · АЗС
Сохранить
Март 2026
Всегда заправляем машину только здесь, быстрая работа сотрудниц, и хороший бензин, что еще нужно. Бывает перед дальней дорогой покупаем выпечку 🥮, неплохая выпечка.
Алма
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Свежо. Вежливо. Правда все однообразно. Редко появляются новые какие-то блюда и выпечка. А так девушки приветливые, стараются всегда посоветовать и подсказать. Наташа особенно 🥰
The Long Beach Resort
Южная провинция · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель, если честно так себе. Пляж не купабельный. Один плюс, расположение, у нас был номер с террасой, выходишь и сразу океан, и практически не души. Завтраки стандартные, когда приезжали местные фруктов по наименованию выкладывали значительно меньше. В номере сыро и ящерицы, будто ты живешь в домике у ящериц! Персонал приветливый, но вообще не понимающий по русски и по английски. К сожалению у друзей из номера украли наличности, а у меня 😭 любимый купальник, благо у меня их с собой было много. Вернулась бы еще раз, нет!
Пятёрочка
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Прекрасные кассиры, всегда свежие овощи и фрукты, в принципе ассортимент приличный для этой площади магазина. Недавно установили оборудование для кофе и выпечки, удобно, что находится рядом с работой 👍🏻
Сковородка
посёлок Кондурчинский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ехали в аэропорт и увидели кафе под прикольным названием «Сковородка» все было очень вкусно и аппетитно, душевная обстановка, особенно камин! Так красиво, все просто и уютно….
Апельсин-Сити
Октябрьский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Сам магазин я люблю, была на открытии первого магазина Апельсин в 25 микрорайоне по Королева 13а еще ребенком, туда в основном и заезжаем, а тут по пути заехали в магазин Апельсин на Горького сегодня 6 декабря и стояли в очереди за копченной рыбой, к нам никто не спешил идти, женщина татарочка в возрасте без бейджика не спешила к нам подходить, она обслуживала других людей, которые позже нас подходили к прилавкам, к нам подошла Надежда Алексеевна вежливо нас обслужила, та же женщина продолжала что-то ворчать и говорить, я подошла к ней, она мне в ответ что типо Вы там все ходите, жалуетесь, значит не первая жалоба на нее, даже ждать и слушать не умеете, якобы наше поколение, да я младше ее, я сказала, что клиент всегда прав, на что в ответ еще больше услышала, что я не нормальная, я пыталась у нее выяснить как ее зовут, в ответ услышала иди отсюда откуда пришла, я попыталась ее сфотографировать, не получилось, да я понимаю, что я не имею право фотографировать, но когда тебя оскорбляют в магазине продуктов, я не думаю, что это кому-то понравится! К продуктам и еде нет вопросов, но с персоналом надо поговорить, я знаю, что сейчас все не так хорошо в жизни у всех, но чтоб срываться на покупателях, такого не должно быть!
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место, первые термы где мы были с друзьями прям перед праздником День матери, и девушка мастер парения так прекрасно провела процедуру общего парения, что мы все вдохновились и пустили слезу, это был так душевно, первый раз была на таком парении. Много саун, все чисто 👍🏻рекомендую!
Жасмин
Октябрьский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный салон, классные мастера своего дела, интересный интерьер и приятная атмосфера!
Стоматология Kremldenta
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Работают специалисты своего дела! Уже не первый раз здесь