Елена Ник
4
Елена Ник
0
подписчиков
6
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Черный Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Остались очень приятные впечатления. Люблю попеть, когда приезжаю в Питер погулять, потратить денег, встретиться с друзьями, так вот в ЧВороне это делать приятнее всего! А контингент очень талантливый всегда, много интересных людей. Всем рекомендую к посещению! Клубу желаю процветания, но не зазнавайтесь! Мы вас любим.
Wildberries
Звенигово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
27 декабря. Ждем более получаса, закрыто! Ни стыда ни совести ни номера телефона.... Перед новым годом много народа идет за товаром, пункт закрыт((
Пивассо
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала я сегодня из провинции соседней республики по делам в Казань и случайно по пути навигатора обнаружила Пивассо, привлекло название! А я, к слову сказать, пивной алкоголик, такой правильный деловой, разбирвющийся в пиве, алкаш! Точнее алкашка! Дела сделала и туда! Была несказанно рада такому ассортименту: есть всё, что душеньке угодно! Я больше по красным сортам-полутемным, но не пьяным, а больше по Элям, как многие девочки. Так вот, у нас в провинции, как везде, пивные разливайки и эли там всегда сладкие, вкусно, но вредно, прям чувствую этот сахар, и о, чудо! Продавец-сомелье дал мне попробовать всё, что я хотела, это совсем другое качество! Это то, что варят в пивоварнях моего любимого Питера, где понимают, о чем речь идёт. Пивная культура-вещь тонкая, интеллигентная. Вобщем, набрала ещё стекла и жести, наелась татарских костыбов и абсолютно счастливая уехала во свояси... Спасибо Вам, чудо-мужчина сомелье, вы сделали мой вечер сегодня!) Всем рекомендую!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю татарские костыбы, мы приехали из Звенигово Марий Эл, искали где попробовать традиционную настоящую татарскую кухню, выбор пал на заведение Кыстыбый! Не пожалели: чисто, уютно, вежливый персонал, а еда-пальчики оближешь, так как я хотела! Всем советую!