Александр Игнатенко
5
Александр Игнатенко
0
подписчиков
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Купил автомобиль у Владимира Петренко, цена соответствует. Покупкой доволен
Гадкий Койот
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Посещали бар частенько! Диджей /ведущий Валерий ,как главный символ клуба, без него грустно и все не то(((((( Верните !пусто без него в баре )
Школа № 296, отделение дошкольного образования
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный садик!💖 Вот и вторая дочь уже покинула стены родного садика. Спасибо огромное воспитателям логогруппы «солнышки» Татьяне Юрьевне и Анжелике Алексеевне за тепло,доброту и любовь к детям❤️Дочка Вас очень любит. Логопед группы строгая,порой не знает даже грани с родителями,пару раз хотела уже идти к заведующей.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Были сегодня с детьми в данном «ресторане». Ребенок захотел «кейк-попс»,на картине 3 шарика…нам принеси один.Это ОБМАН!!!Я понимаю,если хотя бы была граммовка написана,но ее нет. Менеджер ресторана сказала «ну там ведь написано в единственном числе!значит одна штучка!»….судя по логике ,тогда где написано «сырники» и на картинке всего их 2,то мне их больше принесут или все равно два?! Ребенок расстроен ,а менеджер с лицом победителя пошла дальше курить кальян за столик у цветочной стены. Мы не впервые у вас были ,но мне кажется ,что на этом мы с вами попрощается …вечно недовольный персонал ,лица такие будто их все гости бесят и мы пришли без приглашения к ним домой. Пусть тогда официант предупреждает ,что картинка не совпадает с действительностью…
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
28.03 время 9:12 вы где ?! Мне заказ срочно нужен!!!Куда отправлять заявку на бесплатную доставку подарка котрый я заказал коллеге ?! Не советую это место,судя по отзывам не надежный пункт выдачи,я в этом убедился
АМТ-Автосервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Недавно открылись, ребята молодцы, хорошо выполняют свою работу
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший сервис, сделали все на ура) как на пит стопе, 5 человек накинулись на мою машину чтобы очень быстро и качественно заменить лобовое стекло. В итоге: 30 мин времени, качественная работа, я уехал от них с очень хорошим настроением) спасибо такой классной команде мастеров) цена за данную работу и стоимость самого стекла очень приемлимая.