Анастасия Воробьева
4
Анастасия Воробьева
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пышечная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Когда выезжаем в город, всегда стараемся зайти в эту пышечную, конечно очень часто много народа, поэтому чаще берем с собой. Пышки всегда вкусные, много пудры (продавец спрашивает посыпать ли пудрой), цены конечно изменились за те 15 лет, что я сюда хожу, но за этот вкус ни разу не жалко
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: *приятная атмосфера, приветливый персонал *чистые уборные, нет неприятного запаха *девушка официант общалась вежливо, помогла с выбором блюд, хорошо знает меню, блюда дня и стоп лист, чётко сориентировала по времени подачи *цены приятные Из того что брали понравился морс, салат с баклажанами, Цезарь с курицей, пиде с курицей и сыром Из мяса: хрю шашлык из свинины, свиной окорок и шашлык из курицы, подача хорошая, порции нормальные, подают на лаваше, рядом слегка замаринованный лук и аджика (не острая), маринад у мяса вкусный, на мой вкус мясо было жестковато Тарелка солений: отличные по вкусу были: капуста со свеклой, черемша, чеснок. Не очень понравились: помидоры, подаются без мякоти, разрезанные, слишком соленые, огурцы были мягкие, острый перец пробовать не стали, так как не любители острого Десерт: тирамиру, вкусный, в меру сладкой, понятно что готовят его не в ресторане, но подали его рановато, внутри он был еще заморожен В конце мы попросили собрать нам то до чего не смогли добраться, нам быстро все собрали в контейнер и принесли в пакете. Когда попросили нас рассчитать это тоже сделали быстро, за что отдельное спасибо
Меланж
посёлок городского типа Николаевка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо Николаю и Зейнеп за комфортный отдых, прекрасные люди, готовые пойти навстречу. Успели пожить и при малой заселенности и при почти полной, при этом во дворе всегда спокойно. Во дворе есть столы, зона бассейна. Большая столовая, комфортная кухня, на которой есть все необходимое для приготовления. За двором мангальная зона, в которой можно не только приготовить, но и посидеть вечером, при этом не мешая остальным отдыхающим. В номере есть кондиционер, телевизор. Свежее постельное белье и полотенца. Свой санузел, в котором хороший напор воды, в том числе и горячей, что редко встретишь в Крыму. В номере чисто, приятно пахнет, в душевой чистые швы, без плесени, что так же является редкостью. Было приятно у Вас отдыхать и понимать с какой человечность вы относитесь к отдыхающим😊
Clary wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2024
Из плюсов могу выделить, достаточное количество платьев на девушек plus size, не торопят с выбором, дают возможность несколько раз примерить, чтобы точно определиться. Сразу обозначили бюджет, и четко в него вложились. Также хочется выразить огромную благодарность швее Ольге, профессионал свое дела на 100%, очень хорошо подогнала платье по фигуре и по росту. Теперь к минусам: Постоянно звучали неуместные советы, которые никто не спрашивал. Женщина в возрасте сразу начала обращаться на "ты", я понимаю, что гораздо младше нее, но это не показатель что можно так себя вести. Платье упаковывают в черный плотный чехол (не понимаю почему нельзя использовать белые или бежевые, они с таким же успехом все скравают), челох достали не знаю откуда весь в пыли, и по итогу когда достали платье дома на нем были два пятна черного цвета, на вопрос откуда они взялись и чем их убрать ответ я не получила, было очень обидно, что за достаточно не малые деньги я получила такой результат (на удаление пятен ушло около 3 часов и очень много слез), благо они располагались в складке и после очищения остались слегка заметные серые разводы
Москва
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Август 2024
Не очень доброжелательно встретила охрана на входе, знаю что во многих заведениях смотрят сумки, совершенно спокойно к этому отношусь, но здесь охрана решила что мои вещи можно трогать руками, и были комментарии в грубом тоне "у нас не курят в помещении", хотя никто и не собирался курить внутри. В остальном все понравилось (и еда и напитки), официанты вежливые, музыка хорошая, диджею отдельный плюсик
Gala-Flowers
посёлок Новогорелово · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
В магазине чисто, есть выбор. Первое, что не понравилось, когда при входе уже спросили, а почему вы не написали нам, а пришли. Заранее заказывала букет невесты, точно знала какой хочу, не понравилось когда флорист начала убеждать как сделать лучше, потому что ей виднее, по итогу договорились на красивый, нежный букет, когда пришла забирать, 4 розы из 7 были уже завявшие (спасибо другому флористу, которая быстро все переделала и заменила на свежие), так же брали еще 3 букета на свадьбу, цветы простояли 2 дня, хотя ухаживали за ними как положено, очень обидно
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Чисто, приветливый и вежливый персонал 👍