Виктория С.
5
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
645к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дозор
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательные, отзывчивые сотрудники в оптике. Подобрали оправы для ребёнка и меня. Мне сделали подбор линз, подобрали шикарную оправу. Для ребёнка был хороший выбор оправ.
Нейропсихолог
Санкт-Петербург · Нейропсихолог
Сохранить
Февраль 2026
К Евгении Игоревне ходят два моих сына 8 и 11 лет, с октября месяца. Хочу сказать огромное спасибо Евгении Игоревне, за её профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за позитив, твёрдость и строгость к процессу. Старший сын с первых занятий полюбил Евгению Игоревну, сами занятия в начале были для него тяжёлые, но он шёл так как сама атмосфера была очень радушной и радостной. Младший сын бунтарь, не любит, когда его заставляют что-то делать, бросал всё что не получалось, после встречи с Евгенией, это поменялось в противоположную сторону, начал в большинстве случаев доводить дело до конца. Первые явные результаты были в декабре. Про учёбу: Старший сын с одного раза прочтения текста начал писать тесты 5, 4, учитель был в шоке, ну я тоже, ( это не постоянно, но процесс запущен) если постоянно был в четверти на грани 2, сейчас оценка стремится к твердой 3 по русскому и по литературе, английский начал усваиваться. Младший сын, много стал приносить информации с учёбы, легче стал усваивать материал на уроках. У двоих диктанты по русскому языку стали лучше писаться с 2 перешло 3, и даже 4. У двоих сыновей логопедия, поставлен сдвг, но они учатся в обычной школе и начали поспевать за другими. К логопеду мы ходим, но процесс пошёл именно с комплекса двух специалистов это я могу точно сказать, со старшим сыном началось прозрение после занятий с нейропсихологом, до этого ходили 2 года к логопеду. Из быта, про уборку, перестали теряться по задачам, стали оба внимательнее, в общем видят где что лежит, не пропускают посуду к примеру, стали более организованными в сборах куда либо. И такой результат за 3, 4 месяца, я в небывалом восторге😄.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Интересное и увлекательное место, с приветливым персоналом, вкусные и занимательные коктейли, хороший кальян, вкусные закуски. Не далеко от метро Невский проспект 6 минут.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Близко к дому, вежливые сотрудники,
Зоомаркет
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный зоомагазин, есть большой выбор. Отзывчивые продавцы.
Стряпуха
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусный кофе и пироженые