Марина В.
4
Марина В.
1
подписчик
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Контактные животные, ухоженные. Дружеская атмосфера, приятные сотрудники, адекватный ценник.
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Думаю эта история всем пациентам клиники знакома. Именно вчера (всегда вчера) сломался терминал и оплата только наличкой. И именно завтра (всегда завтра) повышение цен на 23%, поэтому надо именно сейчас оплатить весь курс дорогущего лечения, чтобы зафиксировать цену. Не очень качественный маркетинг по выкачке денег.
Дефенс-Рус
Екатеринбург · Металлоконструкции
Сохранить
Май 2024
Тюмень. Нужно было под ключ, временное ограждение для стройплощадки. Затянули с выбором компании, сроки уже поджимали... Компания Дефенс оперативно отреагировала на наш запрос, подобрали позиции со склада. Благодарю за помощь, менеджера Ирину!
Бар Роз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
Великолепные официанты, вкуснейшая еда, хорошие цены! Всем всем всем обязательно советую посетить и насладиться этим заведением! В условиях ограничений, стараются создать уют всем желающим на улице. Супер!
Литературное кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Очень долго обслуживают, забывают что у них есть клиенты, могут забыть принять заказ или принести его. Еда не оставляет приятных ощущений..обычно! Совершенно не соответствует цене! Борщ в столовой в 10 раз дешевле и в 10 раз вкуснее! Одна звезда за отличный шоколадный десерт! Хоть там и не было обещанной горы ягод))
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2020
Мой первый опыт с арендой авто. Альмак оставил отличные впечатления! Не ожидала! Резвый поло на два дня. Сначала на 1 день брала, продлевала удаленно с другим тарифом и выездом за пределы области. Когда получала машину, была небольшая очередь. Думала начнутся проблемы на сдаче авто, придирки, не полный возврат залога и т.д. Ничего подобного! Сдала машину за 5 минут без единой проблемы. Оплату за мойку взяли не полностью, т.к. осталось больше бензина чем при получении. Мелочь, а приятно. Консультацию лучше получать по телефону, на сайте крайне долго отвечают.