Вера Ре
5
Вера Ре
1
подписчик
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Купила стол Рафаэль. Это альтернатива тому самому атланту, который расправил плечи. Разбирается как привычный нам советский стол, который был у всех, но конечно выглядит уже эстетичнее.
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне довольна работой этого центра, вежливое и профессиональное обслуживание. Отдельная благодарность работнице Александре! Потрясающая милая и доброжелательная девушка, побольше бы таких людей!!!
КошкаВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Мы новые хозяева этого малыша🥹 Мальчик попал в стационар с улицы с больными глазками( Котёнка пролечили, сейчас он здоров и счастлив в новой семье! Теперь малыш каждый день радует нас, одаривает теплом и своей любовью ❤️ Спасибо врачам клиники за спасённую жизнь! Вы профессионалы своего дела, успехов Вам в работе! 🫶
Алоэ
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
работают невоспитанные люди, а не фармацевты. одна женщина швырнула в меня рецепты, нахамила, развернулась и ушла. если что никакого конфликта или недопониманий не было, видимо, просто у нее не было настроения.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
отвратительное обслуживание, хамят и грубо разговаривают
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
работают очень милые, доброжелательные и вежливые девушки!
Табак 21
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2024
очень вежливый, улыбчивый и в целом приятный молодой человек сидел за кассой сегодня) мило поговорили, но без паспорта не продал😫
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
зашла в магазин (на улице слякоть, тк весна емае) ко мне подошла сотрудница этого магазина, которая мыла пол и начала на меня ругаться: «ты че с деревни приехала? огород копала? посмотри на свою обувь» извините меня, мне что, на пороге магазина обувь мыть? если в обязанности этой женщины входит мыть полы, то пусть моет, я не специально хожу по грязи:(