miss m.
4
miss m.
0
подписчиков
0
подписок
325,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Привет Заходи
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Наконец-то в районе есть отличный кофе! Обожаем с семьёй эту кофейню. Я очень привередлива к сладкому,тортам, но тут хозяин (он же кондитер) меня удивил. Потрясающие чизкейки и тарты! Ну и кофе отменный. Рекомендую от души.
БисквитиКо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Торт от БисквитиКо на нашей свадьбе произвёл фурор. Это было идеальное завершение праздника. Была предварительная дегустация, и общение с мастером- кондитером, которая разъяснила все тонкости выбора именно свадебного торта. Я сама крайне требовательна к десертам и очень переживала именно за торт. Но он был бесподобен. Лучшего я и представить не могла. Просто кондитерское чудо. Спасибо вам за вашу работу! До сих пор вспоминаю наш прекрасный свадебный торт как самое вкусное, что было на свадьбе! Желаю вам процветания P.S. когда приезжала на обсуждение, брала десерты из наличия: трайфлы и капкейки. Выше всяких похвал.
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2021
Выбор отличный, очень приятная атмосфера, много примерочных. У меня был запрос на брючный костюм с корсетом, и я его здесь нашла.
Be Queen
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2021
Отличный прокат платьев! Выбор огромный, есть просто необыкновенной красоты платья, муки выбора обеспечены. Девочки работают хорошо, помогли выбрать идеальный наряд. Подшив и корректировку платья тоже проводят, если нужно.
Виктория
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2021
Прекрасный салон. Главное, конечно, что именно здесь я нашла свадебное платье своей мечты) Консультанты грамотные, дело знают, отношение профессиональное и очень приятное. Мастер Светлана просто фея-крёстная)) супер-профессионал.
OMG Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Супер-вкусно! И атмосферно. Обслуживание внимательное.
Своя школа
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2020
Это лучшая танцевальная школа Москвы! Я в поиске "своего" места обошла 6 школ, и остановилась именно здесь. Преподаватели Алексей и Софа и их младшие помощники прекрасные, знающие свое дело, живущие танцем! У руководителя школы Алексенцева Алексея затанцует даже дерево) в школе всегда царит очень дружественная атмосфера, и стеснение новичка проходит само собой. Да и не только новичкам, но и опытным танцорам сальсы, бачаты здесь есть, чему поучиться, потому что уровень преподавания просто на высоте. Очень рекомендую.