Земфира Хайбуллина
3
Земфира Хайбуллина
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Прага
Стерлитамак · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Праздновали никах 14.03. Что хочу сказать из плюсов: просторный зал, вкусный шашлык из баранины, свежая рыба вкусная была, люля- кебаб. Минусы: нет дрескода, официанты в чём попала одеты кроссовки, толстовки, и почему то постоянно хозяин заведения в пуховике следит за залом среди гостей это было жуть как неприятно , неприятный запах в туалете, вонючие пледы для гостей на фае, лишних тарелок на столе полно можно сказать не убирали, под конец официанты начали танцевать подпивать это выглядело очень странно, при гостях хозяин заведения стащил вино😄😄😄ой очень странный народ работает в этом ресторане😆😆😆и почему дали статус ресторана, он не соответствует этому
Савой
село Стерлибашево · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Праздновали 31.01 юбилей, я как гость из Стерлитамака хочу оставить свой отзыв. Здесь я первый раз и в таком лёгком шоке от вкуса еды. 1.Рыбная нарезка. Кислый вкус, запах тухлятины. 2. Бутерброды из колбасы на чёрном хлебе. Сделаны с вечера, плавленый сыр высох а колбаса как сухарики. 3. Суши или это торт был или салат я так и не поняла внутри дубовое авокадо. 4. Горячие второе вынесли холодным рис с овощами и рыбой. Рыбу можно было есть но остальное капец словами не объяснить. 5.Шашлык сгоревшей жёсткий, овощи не отличались от угля Ужас я такой не вкусный еды нигде не ела раньше. Обидно за хозяев праздника деньги на ветер. Из плюсов тамада был , весь праздник украсил!!!