Наталья Самойлова
8
Наталья Самойлова
3
подписчика
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Патее & Пицца
Орёл · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, недорого, хорошенькие официантки. Рекомендую!
Мария
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2025
Делала заказ на вынос - шашлык 1 кг курицы и 1 кг свинины. Заказ стоит 5000 . Уважаемые, за такую цену можно было постараться...Шашлык горелый. Больше никогда ничего у Вас не закажу и не приду. Сказать , что я расстроена, это ничего не сказать. Не передаст моих эмоций этот отзыв...
Донер Кинг
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В донере одна капуста, мясо нарублено как приправа, но есть один плюс - ещё никто не отравился и всегда вежливые продавцы)))
Домашняя аптечка
Орёл · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Моя любимая аптека! Есть скидка! Удобная доставка лекарств! Списывают бонусы спасибо! Очень хорошие провизоры и директор ! Всегда всё есть в наличии!!!
Мир техники
Орёл · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда адекватные цены, делают скидку. Стиралка работает 5 лет , без нареканий. Очень нравится! Приду ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вежливые продавцы! Доставка есть!
Автосуши Автопицца
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Суши-ролы не вкусные, расположение кафе тоже не очень, не хочется больше туда.
Шашлычная Карс
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шаурма на 4, маты 0, люля-кебаб из говядины на 5. В целом неплохое заведение, чтоб перекусить по быстрому. Летняя веранда нравится, а в самом кафе очень тесно... И на доставку лучше ничего не заказывать - шашлык сухой был, пицца не съедобна.
Лидия
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Овощи-фрукты всегда свежие. Хлеб тоже. Продавцы вежливые. Оплата как наличкой, так и по терминалу. Рядом с домом, очень удобно. Спасибо, что они работают много лет.
Каре
Орёл · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Не ходите туда, делать там нечего, неудачное место.