Алина Нацвина
8
Алина Нацвина
0
подписчиков
0
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
ПроМакс
Пушкин · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
В Славянке открылся замечательный автосервис. Была на шиномонтаже. Очень уютно , есть зона ожидания. Работа выполнена быстро и качественно. Мастера профессиональные и очень приветливые. Желаю процветания и замечательных клиентов!
Детская городская поликлиника № 49, отделение Славянка
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность нашему участковому , Маргарите Николаевне Лужковой. Мы уже много лет наблюдаемся у нее. Доктор с многолетним стажем. Моя дочь, Евангелина, ее любит и всегда без переживаний идет на прием.
Жемчужный
Феодосия · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Замечательный пляж. А также здесь есть отличное место, где можно вкусно поесть😋 Ребятам, которые тут работают - огромный респект. Ели тут с мамой и с дочкой. Все в восторге, все всегда свежее и нереально вкусное! Процветания ребятам! Ну, и сотрудникам всего пляжа! И Светлане с точки «Пивко» на входе тоже благодарность! Такие светлые люди обязательно должны быть в этом мире еще много-много лет!! Всем привет из Петербурга!!
Флоренция
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уже не то, что было раньше. Брала пиццу бабушке с дедушкой, это ужас. Кислые помидоры, нарезано все огромными кусками. Колбаски набросали как свиньям , даже кожуру не сняли. А цены не маленькие. Ужас. Очень обидно, что кухня так испортилась.
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Гордеевой Ирине за точность, пунктуальность, грамотный подход к своей работе. Очень удобно поддерживать в современном мире связь через мессенджер. Ирина помогла оперативно оформить полисы ОСАГО и КАСКО на максимально выгодных условиях. Желаю дальнейших успехов Ирине и компании!
Стоматологический центр города Пушкина
Пушкин · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить большую благодарность от пациентки, которая без преувеличения , почти до смерти боЯЛАСЬ стоматологов:) сегодня была на лечении у Лебедевой Н.Д. Все прошло отлично, не утаиваю, что все равно сначала было страшно, но не так, как я себе представляла) мне включили Шрека😃😃😃 и все прошло безболезненно, аккуратно. Доктор со мной разговаривала, уточняла, все ли хорошо. Также в этой клинике я была у ортодонта Гуменюк Л. Ю. на консультации. Мне очень понравилось, что все было сказано по факту, что реально изменить, а что нет. Поэтому завтра я иду на консультацию уже к ортопеду. И уверена, что все также будет на высшем уровне. Спасибо персоналу клиники за профессионализм и человеческое отношение!
Стоматология 32+
посёлок Шушары · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2025
Сегодня попали к замечательному врачу , Щербакову Никите Алексеевичу , с дочерью. У нее был очень сильный страх из-за отрицательного опыта. Но сегодня все прошло не просто супер, а на 100 из 100. Я в восторге. И у дочки теперь положительный опыт на всю жизнь. Я советую этого врача! И лечит, кстати, он не только деток!
Кошкин дом
деревня Кошкино · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхаем здесь уже не первый раз и не первый год. И каждый раз в невероятном восторге. Хозяева - очень доброжелательные, замечательные люди. Дома, и маленький и большой, просто невероятные. Есть все, что необходимо. Спать удобно, комфортно. На участке небольшая детская площадка, мангал. А баня! Ну просто любовь. Мы будем точно не раз еще возвращаться! А какие тут места кругом.. восторг!
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
11 лет живу в СПб. И как так вышло, что я ни разу тут не была? Не знаю… Но! Главное! Что я наконец-то здесь побывала. Передать свой восторг и трепет - не хватит слов! Экскурсовод Ирина Владимировна, Вы - золото. Как же было интересно. Моя очень активная дочь слушала и впитывала информацию об уникальнейшем месте. А оно и, правда, уникальное! Несколько веков хранят историю в таком, казалось бы, небольшом местечке. Я начала плакать еще в начале. Плакать от любви к своей Родине, к ее истории и величию. Это потрясающе! Это самые яркие эмоции за долгое время. Давно меня так ничего не трогало. Вернусь сюда еще не раз.
Black Lab
Пушкин · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Замечательное место, замечательная атмосфера благодаря ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ людям! Такой уют, стиль, атмосфера! Все продумано до мелочей. Были у мастера Маргариты на косметологических процедурах. Сегодня была мамуля, я иду на следующей неделе. И будем продолжать становиться красивее дальше. Процветания и благодарных клиентов🙏🏻