Анна Зол
3
Анна Зол
0
подписчиков
2
подписки
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Алашара
Лидзава · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ !!!! (99 процентов ваш отдых будет испорчен!!!) В первые за 20 лет ежегодных путешествий пишу отрицательный отзыв. Наша история началась с раннего бронирования, в марте месяце 2023 года забронировали на сентябрь 2023 , мило пообщавшись с человеком по ту сторону, обсудив моменты, заплатив предоплату с нетерпением ждали отдыха. За неделю до приезда была связь и вроде бы всё хорошо, но как-то уже предчувствие позволило. На некоторые мои вопросы ответов не находилось... Ну ладно, чего переживать, нас же ждут, гостеприимство то процветает. За несколько дней до приезда спросила про номер в котором мы будем жить( очень просила заселить на 2 этаже) , на, что так же точного ответа не получила, но Алашара же!!!чего переживать?... Приехали, радостные и весёлые, после обеда в нужный день и поняли, что всё же ппппц .. И что всё же нужно прислушиваться к отзывам людей и своему предчувствию. Несколько часов нас успокаивали, обещая сейчас же заселить, но при этом просили показать всю переписку и звонки с представителями данного дома...Те самые представители говорив на своём языке и перетыкивая друг на друга пытались решить не решаемое. Номеров свободных не оказалось и то, что мы за пол года бронировали ни когого не волновало (Ну так получилось... Спустя те самые два часа я стала возмущаться, на, что мне грубо сказали забирайте свою предоплату и валите отсюда.... Ох... Гостеприимство.... Мы не валили... Мы приехали на отдых и хотим его...Тут они ещё минут 15 пообщавшись на своём предложили на номер категории "Курятник" К сожалению он не предложен к выбору туристов, это ВИП номер для избранных.... Потом были обещания, что они нам сейчас что-то на ночь найдут, а завтра что-то придумают, интересно, что.. Если номеров нет.... Ну и пришлось валить... Так как дело шло к вечеру и нужно было бегать по Лдзаа и искать жильё... История очень долгая, но очень поучительная , за те 2часа 30 минут отдыха на территории Алашары мне удалось услышать негативные отзывы находившихся там людей... Кроме красивой территории больше нет там к сожалению НИЧЕГО. НАДЕЮСЬ, что при выборе места для отдыха мой отзыв будет поучителен. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
Очаг гурманов
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Начиналось всё радужно и прекрасно! Вкусная кухня,уютно ....Но в один миг испортили настроение и желание отдыхать в данном заведении. Очаг гурманов позиционирует себя в том числе как караоке, в принципе из-за этого мы и пришли в это место.... Но.... Оказалось, что здесь диско бар, можно спеть одну песню и через 30 минут только следующую.... Решать полюбовно вопрос администрация отказалась, хотя мило улыбаются и обещают, что всё будет хорошо... Печально... Вечер испорчен...