Степан П.
4
Степан П.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Avero mio
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан с претензией на пафос. Но если в начале после гардероба и питания кажется, что все очень «на уровне» - много персонала, хорошее обслуживание, приличная еда, улыбки персонала, локситан в туалете, то при выходе понимаешь, что вся та еда, которая виртуозно формируется на сервировке у шефа, оказывается, скорей всего с чихами и бактериями от верхней одежды, поскольку гардероб расположен прям напротив стола шефа. Ни стекол, ни ограждений. Гардероб где-то в центре нижнего зала в узком коридоре, в результате, ожидая свою одежду у гардероба видишь, как на второй зал несут ту самую еду на второй этаж, носят грязные тарелки, а гость стоит в очереди в гардеробе, начиная с лестницы. Люди чихают, одевают верхнюю одежду, летит пыль от одежды. Все бы ничего, но открытую кухню надо хотя бы частично изолировать от гардероба (грязной зоны)!
Кухни Милана
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Неприятно впечатлен. 1. Посмотрел на сайт, сделал быстрый расчет на сайте. Цена устроила. Пришел в офис. Очень приятный менеджер рассказала о кухне, ответила на все вопросы, предложила сформулировать свою кухню на сайте в программе, после чего сделают расчет более детальный. 2. Несколько дней отрисовывал кухню, отдал на «предварительный расчет», указав артикул эггер на фасадах и фурнитуру. Вернулись с предварительным расчетом. Цена устроила. Сказали, теперь приглашайте нашего замерщика, чтобы сделать детальный расчет. 3. Пришел замерщик, особых изменений в кухне не было, плюс минус одно и то же с тем, что рисовал на их сайте. 4. Через пару дней получил ТОЧНЫЙ расчет от замерщика, который вырос на треть. Начинаю выяснять, почему так. Ответ замерщика: ну вы же дорогой лдсп выбрали! Общайтесь теперь с менеджером. Иду к нему, пару дней рассказывают, какие они клиентоориентированные, но неправильно посчитали на фабрике. Что там считали и что учитывали - так и не сказали. Но за разницу в цене можно купить листов так 15 эггера площадью 70м2 (по открытым на сайте ценам экспо-торга ориентируюсь). Начинают говорить «Но мы такие клиентоориентированные, что сейчас поговорим с директором и дадим итоговое предложение, ибо клиент всегда прав». Как результат, убирают обещанную скидку 10%, итоговая цена стала выше на четверть цены от предварительного расчета. 5. Не знаю, является ли это способ заманить клиента, но в целом подход странный. Внимание, эггер остался тот же, изменений мало, скорей, даже упростили, ну добавил бутылочницу, пусть она стоит ну тыс 10. Расчет цены на сайте пустая трата времени, а программа - так тем более, ибо при подписании договора итоговая стоимость превращается в иную цифру, с заявлением «ой, там на фабрике ошиблись, это теперь готовы предложить финальную цену от директора». Кухню по первой цене продавать даже в том самом виде, что считали по проекту в их программе, никто даже не предложил изготовить. Большого развития и удачи!
Umberto
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера в центре Москвы! Несмотря на то, что ресторан широко не разрекламирован, считаю, что имеет полное право претендовать на лучшее аутентичное итальянское место. Отличный томатный суп с тонной морепродуктов, нежный осьминог, семифреддо не оставил равнодушным. Особо выделю администратора, был вежлив, точен в деталях меню и обходителен. Приятный вечер, обязательно вернусь еще.
Loki
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Мухаммед - мастер своего дела. Стрижку делает на «отлично». Все очень быстро и профессионально! Побольше таких талантов!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Вынужден откорректировать свой отзыв от 14.10.2024, поскольку давно такого хамского отношения давно не видел. Уважаемая Бритва Селигерская, Вынужден сообщить, что вашему персоналу рекомендуется повысить уровень решения неприятных (по факту выеденного яйца не стоящих в решении) ситуаций, а не заниматься откровенным хамством своим клиентам. Записался к Джалолу на 15.01.2025 на 18:30. Согласно приложению, запись отменяется, если опоздаешь на 15 минут. Вопросов, не имею к этому. В 18:43 позвонил администратор, спросить где я. Ответил, что «буду через 5 минут, подхожу, нахожусь около Медси», что в 200 метрах. Администратор ответил «хорошо, подходите». В заведении был в 18:48, действительно опоздал, но , следуя информации админа, что меня примут, был уверен, что все в порядке. У Джалола стригусь, мастер устраивает, меня знает. К моему удивлению, мастер отказался меня стричь, сказав, что не успеет. Ему надо 45 минут на стрижку, осталось 35. Я развернулся и ушел, однако по телефону перезвонил администратору высказать свое удивление, зачем было обнадеживать клиента, говорить, что запись подтверждается. В ответ услышал какое-то откровенное хамство, что в парадигме моего мира не укладывается. «Вы серьезно так разговаривать с клиентом???». Мне было сказано, что я опоздал, все, что я говорю - это «мое сугубо личное мнение частного индивидуума». Сказано с оттенком издевки. Количество «личное», « частное» и «индивидуум» зашкаливает. Бритва, вы серьезно? Я общаюсь с администратором! В каком томе сочинений Пушкина найдено такое выражение, и кто дал право так вести разговор? Далее, админ сказал, что «Джалол говорит, что вы всегда опаздываете», что является ложью (пришел всего то в третий раз, ранее был всегда вовремя, брал кучу доп. услуг, которые проблем у Джалола не вызывало выполнить сверх заказанных услуг в приложении, и время у него хватало всегда). Здесь, оказывается, это я должен знать, что запись у Джалола дальше расписана, и окон 10 минут нет. Не поленился вернуться с метро в заведение и написать жалобу к книге жалоб. Администратор не знал, где лежит девственно чистая книга, но ее выдал,спросив коллегу. Уважаемый администратор, прежде чем говорить клиенту откровенную ложь в защиту своей позиции, убедитесь, что вы говорите правду. А вам, Джалол, большой респект за распространение заведомо ложной информации, если вы такое действительно сказали. Барьершоп это заведение, куда клиент ходит за атмосферой, грош цена всем кофе, плейстешенам и всякой иной «мишуре» с дежурным «доброго вечера» и профессионализму мастеров, если лояльный вашему заведению клиент выходит из вашего заведения с чувством облитости грязью. Отзыв от 14.10.2024 Отличный барбершоп. Джалол - огромный молодец. Если хочется отдохнуть и получить удовольствие,не забудьте поесть, так как мастер делает свое дело блестяще, непринужденно и профессионально. Уходить вообще не хочется) Уход за лицом это лучшее, чем воспользовался в Москве, сравнить есть с чем. Уход за бородой тоже был внимательным и аккуратным. Кажется, я нашел своего мастера! Не лень проехать пол Москвы, чтобы попасть в руки Джалола. Теперь буду ждать, когда отрастут волосы для удлиненной стрижки, чтобы записаться к Джалолу! Удачи вам!