Дмитрий Каменев
5
Дмитрий Каменев
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Курск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество обслуживания мягко говоря оставляет желать лучшего. Заходил в данный салон с желанием купить карту памяти - т.е. процедура на 1-2 минуты максимум. Наблюдал следующую картину: девушка-продавец
Арт-Отель
Курск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
По качеству проживания - отвратительная шумоизоляция, если идет движение по коридору, такое ощущение, что все это происходит в соседней комнате. Ужасный интернет с предоставляемый по WiFi. Ужас заключается в том, что предоставляемая в гостинице по вай-фай сеть открытая, естественно требует авторизации каждого подключённого устройства. При этом период подтверждения авторизации очень маленький, по субъективным данным мне порой приходится автоизовать все свои устройства (ноутбук, планшет, телефон, при чем каждое по отдельности!) по два-три раза в сутки, причем порой сервис авторизации подвисает и порой требуется просто ангельское терпение чтобы дождаться окончания процедуры авторизации устройства в сети. Живу в гостинице уже длительное время, по работе нужен интернет, мобильный интернет работает с перебоями, а тут приезжаешь вечером уставший с работы, нужен интернет по рабочим делам и начинаются танцы с бубнами. В общем, для кого критически нужен бесперебойный интернет - это гостиница точно не для вас, если хотите сохранить свои нервы, когда вам срочно нужен доступ в сеть, мобильный интернет не работает, а устройство не может авторизоваться в гостиничном WiFi. И проблема никак не решается, несмотря на многочисленные обращения к персоналу, те разводят руки, киваюэя на провайдера. Когда пытаешься им объяснить, что сделайте хотя перил авторизацию в сети хотя бы раз в сутки, а не несколько раз за день - такое оущение, что разговариваешь с людьми с другой планеты... Уже который раз озвучиваю проблему, а воз и ныне там ...
автовокзал Центральный
Волгоград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Волгоградский автовокзал, люди 100 раз подумайте прежде отсюда уезжать куда-то. Если есть возможность, пробуйте другим транспортом. Уезжать междугорогним автобусом из Волгограда - это полный беспредел. Гол назад 3 часа ждал посадки автобуса на Москву, через год история похоже повторяется, приезжаю заранее на Спартановку, и опять сижу как дебил, жду автобуса. Причем ездил в этом году автобусами и из Москвы, и из Владикавказа. Вас нормально, расписание выдерживается. В следующий раз буду выбирать другой транспорт, а сюда ни на ногой. Народ в отзывах описывает условия комфорта, только этот комфорт нафиг не нужен, если не своевременной подачи автобусов! В конечном итоге оказалось, что рейса на Москву на который у меня был билет вообще отменился, при этом никакого объявления по громкой связи не было, и пассажиры сами судорожно начали метаться от касс, администрации автовокзала и межлы водителями других рейсов на Москву. Понятно, что возник какой-то форсмажор, но персоналу автовокзала надо управлять ситуацией, а не пускать ее на самотек, оставляя пассажиров один на один и проблема мой. Без этого нюанса весь как а вы еалвенный ремонт и организация безопасности на автовокзале превращаются в абсолютную, практически ничего не значающую мишуру!
Интеройл
деревня Жёдочи · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Все понравилось. Хорошее качество пропана, вежливый персонал. Недолива топлива не заметил. В общем всем рекомендую эту заправку. Обязательно заеду в следующий раз.
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Утром получил сообщение, что посылка в городе, к 17.00 подъехал в отделение, и с ужасом узнал, что посылку могу получить в лучшем случае завтра к вечеру. На вопрос почему такая задержка - получил ответ что посылку привезут только завтра после обеда и пока ее примут. В общем сплошное разочарование, как будто у нас огромный мегаполис. Обиднее всего, что раньше всегда пользовался услугами данной компании, но теперь без необходимости никогда не буду обращаться и никому не посоветую.
Святой источник Архистратига Михаила
рабочий посёлок Ерзовка · Ключ, ручей
Сохранить
Март 2021
Отличная вода в источнике, пьешь и не можешь напиться, только не всегда удобно спускаться в балку