Эльвина
6
Эльвина
0
подписчиков
0
подписок
572,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Морена
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Недавно с мамой посетили салон красоты "Morena" и остались абсолютно довольны! Стрижка превзошла все наши ожидания — мастер Ирина проявил настоящее искусство, идеально подобрав форму волос.Теперь мамина прическа выглядит стильно, свежо и подчеркивает её индивидуальность. Атмосфера салона уютная и приятная, обслуживание на высшем уровне. Можно также воспользоваться услугами мастера ногтевого сервиса и не только. Большое спасибо за профессионализм и внимание к деталям! Обязательно вернусь снова!
Blvck clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающая клиника, обдумана каждая деталь. Угостили вкуснейшим глинтвейном еще и с собой взяли. Благодарю Софию за профессионализм и уникальный подход к клиентам, вы чудо 👍👍👍 Желаю вам достичь успехов в вашей работе✨ Атмосфера расслабляющая, нет никаких стеснений, я к примеру впервые решилась на процедуру эпиляции. Приятным бонусом оказались скидки + по скидке приобрели карты. Я желаю вам процветания 🌹🌹🌹
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличный кинотеатр. Всегда ходим с семьёй
Afrasiab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная еда. Заказали с мужем шурпу, мясо очень много. Шашлык сочный, необычная подача. Ранее люди писали что персонал не очень по знанию русского языка, это не критично как по мне. Нас вежливо встретили, обслужили очень даже хорошо и с вниманием. Нам очень понравилось. Порции огромные. Однозначно рекомендую 👍 На фото шурпы больше половины мыса уже съела😋, уж очень хотелось кушать. Единственное что могу сказать в минус, что было прохладно. Ну и наулице не лето.
СПб ГУП Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем доброго дня! Сегодня благодаря автобусу 290 моё утро началось ужасно. В автобусе холоднее чем на улице, пол полностью во льду, окна тоже. Пожилой мужчина поскользнулся, скорее всего получил растяжение. Неужели нельзя включить обогреватель?
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер и вкусно
Sunlight ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
Все отлично, девочки все отзывчивые и прекрасные. Рекомендую