Mila
4
Mila
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шампур
Орск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали шаурму «МЕГА» за 480₽, просто отвратительная. Мясо полусырое ( свинина вообще-то), вообще не прожаренное, вкус мерзкого мяса, хотя крутили на огне. Соуса вообще считай нет, просто сухомятина ( иначе не скажешь), овощей вообще пару ломтиков огурчика и помидорчика. Фри картошка, просто обычная, которая крупицами распадается. Зато лаваш конечно изумительный. В общем над рецептом еще работать работать и работать. Больше не вернусь
Чапалах
Орск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Что стало с шаурмой?!!!?!?!??!!! Раньше мы молились на этот вкус , это была невероятная шаурма! Даже все кто к нам приезжал в гости, всем ее покупали и все были в нереальном восторге. До этого брали гавайскую, уже пошли первые звоночки, о том, что все у вас плохо становится… но сегодня взяли отцовскую, в надежде, что в прошлый раз с гавайской нам не повезло, но нет, реально у вас все плохо стало. Лаваш вообще непонятный, мучной, который в момент у всех от одного укуса порвался, капусты столько бахнули, что кроме ее вкуса бражки вообще ничего не чувствуется, мясо было вообще в микроскопическом количестве , НОООООО!!!! Дальше было самое отстойное, кортофель фри вообще одна полосочка была , а соус вообще абсолютно другой, не тот волшебный и неповторимым. Мы все же понимаем куда цены идут, но вы их сдерживание в ущерб качеству. Тут либо порцию уменьшать ( как сделали вы с гавайской, она превратилась вообще в трубочку со сгущкой по размеру, но вкус вам не удалось сохранить), либо поднимать цены и сохранять прежнее качество. Не знаю, я вот за отцовскую 500 спокойно отдам, если надо и 650, НООО верните мне тот невероятный вкус, соус и прежний размер. То что мы съели сегодня, это полнейшее разочарование. И это уже были две неудачные попытки, пока не будет изменений, вся наша огромная компания и гости, друзья, мы решили, что не готовы больше к вам ходить. Хотя раньше мы настолько вас любили, что каждую неделю еще и на весь офис заказывали шаурму.
7 Печей
Орск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Клиентоориентированность на 0 и даже в минус. 20:45 , до конца рабочего ее дня 15 минут. Беру хлеб, говорю можно нарезать? -Не-а, я ее уже помыла. -А покупателя это как должно волновать? -Просто щас я резать начну, крошки во все стороны будут лететь, еще раз подметать я не хочу. Это нормально вообще? В ресторане вы тоже будете делать заказ, а вам ответят… Нефигааа, мы уже кухню замыли, идите отсюда. Естественно я отказалась от хлеба. Настроения к вам возвращаться вообще нет.
Народный
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Да… сыр за 3000 за кг привезли, а продавцов нормальных нет. Сыр сразу не расфасован, приходится просить отрезать, так ладно бы это прошло по сан Пину , ноооо пачку она открыла, тут вторая прилетел продавец, все своим носом туда залезли, обнюхали его и приступили отрезать, так потом еще и крошки все вокруг сыра собрали пока кусок лежал открытый. Пальчик няням ням обслюнявили , пальчиком крошки собрали и сразу в ротик няням ням и так несколько раз. А потом еще и пальчики облизнули и открыли пакетик чтобы товар положить. Ооооооо ужас, сами ешьте свой сыр, больше никогда к вам не зайду. А так с предыдущим комментатором согласна. Все сопливые, гуляют по залу и обсуждают только когда на чай пойдут, но камеры кругом, придется подождать говорят. Вокруг теснота , не протолкнешься. Вроде и товар есть интересный, и сыры и продукция метро, но исполнение по всем пунктам ужасное.
Медико-диагностический центр им. профессора Войно-Ясенецкого
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Была на приеме у невролога сегодня. Ну такое себе удовольствие… Обычный прием дешевле, я же была с острой головной болью, с такими нюансами цена приема дороже. Ок. С болями отдашь любые деньги, главное чтобы грамотно подошли к лечению. При записи озвучили, что прием продлится в моем случае 1 час. По итогу захожу к врачу… только начинаю рассказывать, что я чувствую и тд. Тут залетает медсестра с фразой « вы ,конечно, извините, но…» отвлекает врача и они обсуждают другого пациента. Ладно… терпим. Только она ушла, рассказываю дальше… тут у врача телефон звонит…опять… « Вы, конечно, извините, но…» и пошла болтать за дверь. Заходит… я опять начинаю рассказывать про свое ужасное состояние. В общем это произошло 3 раза… и вот я сижу с адскими болями, с повышенной оплатой за свою проблему и разглядываю стены одна на приеме без врача. В итоге того самого волшебства с врачом не произошло, когда он очаровывает своим вниманием, теплым отношением, заботой, педантичным подходом и безоговорочным профессионализмом. Надеюсь, что между своими перерывами она верно сложила пазл и я ушла не с бесполезным лечением. По итогу прием продлился 15-20 минут со всеми ее разговорами по телефону и с медсестрой. После приема нельзя же было это сделать, есть кто-то более срочный, чем пациент с острой болью заплативший за 15 минут приема повышенную стоимость.