Олька О.
6
Олька О.
2
подписчика
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Мисс Розе
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Самый любимый цветочный магазин
IResale
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Покупаем здесь всегда всю технику apple. Ребята огромные молодцы! Спасибо им за отзывчивость, адекватный ценник, доставку. При покупке айфонов, всегда все перенесут, скачают любые приложения в которых вы нуждаетесь. Всегда на связи. Рекомендую и советую!)
Спортивная площадка
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Январь 2026
Каток прекрасный, постоянно заливают его по необходимости (дырки). Часто проводят мероприятия интересные.
Универсальная спортивная площадка
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший каток у нас в районе!) Катаемся всей семьей)
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
С мужем безумно рады были открытию честной рыбы на нашем районе. Я люблю морепродукты а особенно устрицы. Что доставка на дом у них всегда отменная и свежая, что там внутри тоже самое. Роллы премиум варианта по доступным ценам. Спасибо огромное ресторану за такие вкусные блюда, а самое главное наисвежайшие! Обслуживание тоже на высшем уровне! Атмосфера приятная.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Наше любимое место с мужем!) Самая вкусная пицца и самые вкусные крылья, лучше чем в кфс даже!)) Спасибо за качество!)
Моя девочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Какой раз уже делаю ноготки в данном салоне и всегда восхищаюсь тем, как там обслуживают, как мастера качественно делают свою работу. Сегодня делала френч, мастер сделал идеальный маникюр за 1,5 часа всего лишь!!! Спасибо Вам 🫶
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Если что то приобретаете в данном магазине не рассчитываете на скорость сотрудников! Приобрели резину (шиномонтаж в подарок) прождали три часа и еще бы столько просидели. У сотрудников нет понимания живой очереди, постоянно наблюдали такую картину как машина выезжает, заезжает другая а номер в живой очереди не меняется и прекрасно видно что некоторые заезжают по договоренности. Вообщем если не хотите терять свое время и нервы- не советую Вам данный магазин.