Юлия
4
Юлия
1
подписчик
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Океан
посёлок Солнечнодольск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин,всегда свежая продукция,широкий ассортимент и приятные цены
Творцы радости
Ставрополь · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2024
Делали заказ в студии на день рождения подруги. Всё очень понравилось, сделано со вкусом и любовью)) Всё в срок и качественно! Девочки большие умницы! Спасибо за радость, творцы радости! 😄😍💕
Олива'S
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень большой выбор блюд с морепродуктами! Устрицы, рапаны, креветки, рыбка на любой вкус! Цены отличные, персонал вежливый и внимательный! Заказ ждали не долго. Понравились абсолютно Всё блюда))) Красивая сервировка и Всё очень вкусно!!! Однозначно рекомендую к посещению!
Шаболовка
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2021
И одной звезды не достойны!!! В номерах клопы!!! Это просто кошмар! Покусана я и дети. Администратор ещё и издевается, предложила скидочку на следующий заезд🤪 сначала сделали вид, что не в курсе, а в процессе разговора выяснилось, что очень даже в курсе... И селят людей 🤦‍♀️просто нет слов, только жалоба в Роспотребнадзор!
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
@vdnh_russia @souzmultpark_vdnh на троих детей дали 2 подарка 🤦‍♀️при этом сняв с нас 4 браслета... За вход отдали почти 4 тыс руб. В посте написано, что 1 подарок каждому гостю😂кассир утвержала же, что 1 подарок на семью, и что 1 ребенок остался без подарка, её обсюлютно не волновало 🤦‍♀️ да и вообще, детские атракционы, а ходят надсмотрщики, и делают замечания... "Здесь не крути", " Это не трогай", "сюда нельзя"... 🤦‍♀️несколько атракционов не работали... Вобщем впечатления так себе... За такое-то деньги 🤯