Евгения К.
4
Евгения К.
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Prosecco
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Времени 18.17, караоке закрыто!!! Разочарованы.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Шла после долгого рабочего дня в 23.30, решила взять шаверму. Приняли заказ, но не предупредили, что ожидание будет больше 15 минут. Когда я спросила сколько ещё ждать, то сотрудник, который в этот момент готовил заказ на доставку, просто швырнул мне в пакет уже готовую шаверму из заказа на доставку. Я его не обвиняю, потому что он один работает и скорее всего уже очень устал. Но просто можно было предупредить об ожидании и я бы со спокойной душой ушла домой. Далее вкус этой долгожданной шавермы тоже оставляет желать лучшего. Ингредиентов мало, чувствуется только лаваш, хотя заметила, что все делалось по граммовке. Соуса мало, она сухая. Когда кафе только открылось, то было очень вкусно. Сейчас все испортилось: и сервис, и вкус блюд. Очень жаль(((
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника. Профессиональные врачи, обслуживание на великолепном уровне.
Громко петь
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Сентябрь 2024
На правах педагога по вокалу, могу сказать, что в студии очень комфортно работать. Есть все необходимое, хорошая аппаратура, не слышно, что происходит в соседних кабинетах (это очень важно). Ученики тоже чувствуют себя прекрасно, что помогает им раскрываться в полной мере. Буду бронировать снова.
Черника
ДНТ Черничное · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, и нам очень понравилось 😍Приятный персонал, в доме очень уютно🔥Прекрасные виды и можно посидеть в большой красивой беседке с чашечкой ароматного кофе. 😍В общем, просто супер отдых. 🥰
Laseretty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала процедуру "карбоновый пилинг". Администратор Полина и мастер Кристина очень приятные девушки. Клиентоориентированность на высшем уровне. Хочется приходить снова. Спасибо огромное❤️