Мелисса
5
Мелисса
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили туда по рекомендации друга.Само заведение очень уютное и атмосферное,но всё остальное… Официанты вообще как будто с луны свалились,сначала их самих ждали очень долго,они в итоге сами не подошли ,пришлось к ним подходить и просить принять заказ,потом сам заказ несли ооочень долго,хотя людей в зале было не много.Попросили плед у официанта,в итоге так и не принесли,тоже пошли за ним сами,потом принесли блюдо,а приборов не было🤨Заказали хачапури,шли туда только ради него,в итоге это было просто ужасно! Очень солёное ,что есть невозможно и холодное,как будто стояло там весь день,почему тогда несли так долго? Непонятно. Спросили у официанта сколько штук в порции хинкали, он и этого не знает… В общем обслуживание отвратительное.
Чайхана МосПлов
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Зашли поздно вечером перекусить,заведение понравилось,уютно.Долго ждать не пришлось,принесли всё быстро,официант дружелюбный. Еда тоже очень вкусная и свежая,брали ещё чай,его принесли с подставкой и свечкой , так что чай всё время был горячий,что очень здорово.Везде всё чистенькое)
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Это место, куда хочется возвращаться. Атмосфера расслабленная, свет приглушенный. Но главное — тут действительно вкусные и «долгоиграющие» кальяны.А ещё очень красивые с красителями и блёстками в колбе.Мастера знают свое дело, чувствуется, что не экономят на табаке. Персонал дружелюбный. Цены соответствуют качеству. Коктейли очень вкусные,особенно авторские. Любимое место в городе, чтобы отвлечься от дел и хорошо провести время. Летом открывают окно как балкончики, вечером там очень красивый вид на город.Ходила в разные заведения мяты,эта самая любимая.
Атмосфера
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Январь 2026
Ходили на концерт Friendly Thug52 Ngg , очень атмосферно ,в самом здании много охраны,большой гардероб, красивые декорации,но людей было ужасно много.Была давка , второй гардероб не работал ,из-за этого пришлось ещё по пути к своим вещам чуть ли не драться с людьми.Не очень чисто было,но в остальном всё очень понравилось
Тату 777
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер!Выполняет свою работу профессионально,всё очень аккуратно.Первый раз делала татуировку именно здесь,подобрали эскиз ,размер,я осталась довольна.Уже 4 татуировка именно у этого мастера🥰