игорь сабанов
4
игорь сабанов
0
подписчиков
2
подписки
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабилон
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Были с братом 09.03.2026 . он там не в первый раз уже я единственный но не последний девочек много на любой вкус , стрибтиз, алкоголь, 🍷 тоже все отлично 👌 , только цены кусаются , 1ч, 16000 уеденится остальное плохо помню, 🤣🤣🤣, фото не пришлю их нет там девочки попросили удалить , ведь некоторые учатся на Юридическом факультете. Палится не хотят