gusevadd 🐰
3
gusevadd 🐰
2
подписчика
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Малибу
Гагра · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель хороший, живем на втором этаже, вид у нас на горы, все круто, кормят неплохо, но наличие кинзы практически во всех блюдах расстраивает, НО! Постоянное отключение света, воды, не радует, так же при заселении девушка на ресепшене ни слова не сказала о бесплатных лежаках и зонтиках, и о бесплатном посещении колеса обозрения, которое находится напротив отеля. Об этом мы узнали за день до выезда от гостей отеля, очень расстроило это. В номере при заселении есть две бутылки воды, если вы их выпили, то вам их больше не дадут, даже если отравитесь - идите за водой в магазин :) Сушилку для белья тоже, возможно, не получите, вам, конечно, скажут, что вопрос решат, но никто ничего не решит) С работой кондиционера, слава богу, проблем не было, но так же слышали, что на 4 и 5 этажах кондиционер не работал.