Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Ивантеевка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный пункт выдачи. Всегда чисто, доброжелательно. Никаких нареканий
Горздрав
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2018
Больше не пойду. Просили продать одно лекарство (четко показали название и форму), как потом уже дома выяснилось, продали совершенно другое. Управляющая рассказывала, что надо ходить с очками (форма написана весьма мелко на упаковке) и много чего еще из серии "сами виноваты". Камер не стоит - доказать ничего не возможно. Мне теперь проще пойти в другую аптеку.