Светлана Желтякова
4
Светлана Желтякова
2
подписчика
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
42
Остров
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось кафе! Были с группой спортсменов на обеде, остались очень довольны. Большие порции, вкусные блюда, приветливый персонал. Заботливо приняли нашу группу, несмотря на то, что мы пришли сильно заранее назначенного времени, всех разместили, приветили. Отдельная благодарность Константину. Будем в Петербурге на очередных соревнованиях - обязательно вернёмся в Остров!
Колос
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Были на базе отдыха "Колос" с командой спортсменов из Воронежа в августе 2024 г. Новый хозяин базы Виталий Николаевич очень гостеприимно нас принял. База отдыха ухоженная, на территории много зелени, детских площадок. Несколько удобных площадок для тренировок, которые расположены в стороне от домиков, чтобы не мешать другим отдыхающим. Номера просторные, уютные, комфортные. Питание в столовой очень вкусное и разнообразное! Можно выбирать из нескольких блюд - практически шведский стол. Море плещется прямо у ворот базы. Прекрасные закаты! Никто не хотел уезжать. Дети обнимали ворота базы на прощание))) Обязательно приедем в следующем сезоне! Спасибо всему персоналу за гостеприимный прием!!!
Вундеркиндик
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Замечательная студия! Старший сын ходит на занятия с 2 лет, и вот уже четыре года мы не расстаемся с Вундеркиндиком! Начинали с развивалочки, затем группа дневного пребывания, творчество, мини-садик, подготовка к школе. Теперь пошёл и младший. Оба сына с большим удовольствием посещают занятия, всегда очень ждут. Замечательный педагогический состав! Профессионалы своего дела. Находят подход к каждому ребёнку, умеют привить интерес к знаниям. На занятиях и вообще в студии всегда тёплая, доброжелательная атмосфера, не хочется уходить. Результат от занятий очевиден не только нам, родителям. Хочу также отметить, что ездим мы в Вундеркиндик издалека, хотя есть развивашки ближе к дому. Потому что очень ценим занятия здесь и готовы ради них на любые трудности и неудобства долгой дороги. Искренне рекомендую! С огромной благодарностью всему коллективу Вундеркиндика!