E
Elena Stepanova
E
2
Elena Stepanova
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение пункта выдачи, близко от трассы, есть парковка. Но в сам пункт заходить неприятно, грязно. Несколько раз попадала на молодого человека, который выдавал заказ. не приветливый, не здоровается, ведет себя так, как будто делает одолжение, а не выполняет свою работу. Обычно сидит в помещении в шляпе и играет в телефон.. неприятно