Александр Синицин
7
Александр Синицин
0
подписчиков
1
подписка
219,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Локация не большая, но за счёт квестов и работы персонала, почти два часа там провели! Советую для посещения, ребёнок оценит!
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место! Попали на кормление, совы летают по помещениям, в целом советую посещение данного места, эмоции получите положительные!
КГКУ
Железногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для вашего питомца! Персонал вежливый, знающий своё дело. Цена услуг ниже, чем во всём городе, мониторил цены, прежде чем обратиться к ветеринарам. Качество услуг, тоже на высоте! Так что советую сюда обращаться!
Academia Clinic
Железногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Удалял зуб мудрости. Быстро и безболезненно, после наркоза ни кого дискомфорта. В общем рекомендую!
Green House
Железногорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место для семьи! Кофе, чай и напитки для детей и закуски- это супер!
Додо Пицца
Железногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал не адекватный! Решили купить молочный коктейль ребёнку, отказали типо заказов много, не когда!
Егерь
Железногорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Кухня отличная! Пиво вкусное!) Хорошее место для проведения времени в компании друзей!
Rostic's
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная точка для перекуса! Ехали с детьми после прогулки по горам. Решили перекусить на данной точки. Заказали 8 позиций на месте. Сначало ждали заказ минут 25! После выдачи заказа оказалось, что не положили картошку фри. После культурно обозначенной проблеме картошку выдали с извинениями. Но это ещё не всё, булки в заказанных бургерах были горячие, а вот полуфабрикаты(котлеты) холодные. В общем вечер был испорчен максимально возможно. Не советую эту точку для хорошего общения в кругу семьи за столом.
Красный Яр
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Магазин не плохой, а вот что не успевают менять ценники обидно! Берёшь вроде по акции, а болт! Я думал это только в «Пятёрочки» так может быть, но к моему разочарованию стало здесь также! Хорошо, что очередь была больше 6 человек, не хотелось ещё людям портить настроение из-за разбирательств! И так люди возмущались, что одна касса работает, так ещё бы я стал спорить с кассиром! Вообщем надо разобраться руководителям с данными вопросами и магазин снова станет нормально относиться к покупателям!