Тепкуева Юлия
6
Тепкуева Юлия
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Перед вылетом решили скоротать время ожидания рейса в ресторане IL Патио. Прекрасное обслуживание, вкусная пицца, приятная атмосфера. Твёрдая пятёрка. Рекомендуем!
Котофей
Московский · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Удобная, стильная детская обувь. Вежливый, приятный персонал. Часто бывают скидки, что очень приятно!!
КАРО 8 Саларис
район Коммунарка · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Классный кинотеатр, детям и пенсионерам скидки
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Прекрасный парк для семейных прогулок.
Буханка
Россия · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, свежая выпечка, вкусный кофе. Вежливый персонал
Инь и Ян в балансе
Москва · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Февраль 2024
Всем доброго времени суток! По просьбе своей мамы спешу оставить отзыв на работу Специалиста с большой буквы. На момент обращения к Андрею Антоновичу Тен мама второй месяц мучилась с правым коленом. Рассказывает, что при выходе из такси неудачно поставила ногу и в районе колена как будто что-то дернуло. После этого не то, чтобы стоять и ходить - сидеть и лежать стало невыносимо больно. Спать было невозможно. При любом движении ногой боль отдавалась во всем теле. Ортопед помочь не смог. Почему то направил к инфекционисту. Боль не проходила. Решили пройти курс иглоукалывания. Андрей Антонович объяснил, что произошло, сразу же сказал маме, что все будет в порядке, все 'выправит', назвал сроки восстановления. Все прошло именно так как он и сказал. Сейчас у мамы все в порядке, тьфу-тьфу. Андрей Антонович, благодарим Вас всей семьей за оказанную профессиональную помощь! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия во всем! Специалиста однозначно рекомендуем!
Театральный особняк
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютное, хорошее место
Ренессанс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом отделение работают специалисты, которые не говорят о "скрытых" платежах при оформлении кредита. Не рекомендую! Заинтересованы только в своей выгоде. Клиентоориентированность отсутствует.
Цветы&Кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место
билайн
Химки · Салон связи
Сохранить
Август 2022
Не рекомендую. Покупая сим-карту в данном салоне, просила тариф с минимальной оплатой в месяц, т.к. телефон кнопочный интернет не нужен. Директор салона Анна предложила тариф за 500 руб. в мес., что меня устроило. В тот же вечер дома мне пришло смс, что мой тариф 900 руб. мес., включающий 50 ГБ интернета. Анна ориентирована на "втюхивание", потребности и желание клиента ей безразличны.