Сергей Щербаков
5
Сергей Щербаков
3
подписчика
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Столовая
Ярославль · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Выбор небольшой, но всё вкусно. Я доволен
Медицинский центр диагностики и профилактики
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Медосмотр прошел быстро,понравилось!хорошее обслуживание !
Ремкомплект
Ярославль · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Починили бак Канди, спасибо
Тепло
Ярославль · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Одна из самых лучших саун в городе, прямо очень очень вежливый и добрый персонал. Буду ходить только сюда. Отличное место
Железяка
Ярославль · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2025
Хотел продать ноутбук, позвонил по телефону сказал марку и модель, говорят что стоит в районе 5 тысяч. Я стал говорить, что на Авито ноутбуки этой модели и серии стоят от 10 тысяч рублей, на что получил ответ: неправда, они стоят около 7000. Я отказался продать им за такую низкую цену. Пролистал всё Авито, даже не вводя серию, а только модель, понял что сотрудники данной организации пытаются наживиться, так как самый дешёвый ноутбук с дефектами и меньшими характеристиками стоит от 8000. Я перезвонил, стал объяснять что таких цен, за которые они видели похожие ноутбуки просто нет, просил сказать где мне поискать надо, что бы найти такие ценники. Я сказал что они обманывают, на что услышал, что это я обманываю, накричали и бросили трубку
Герда
Мытищи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошая гостиница. Читал плохие отзывы, подумал, что не про это место было написано. Но может мне просто повезло. Номер был на 5 этаже. За двое суток никаких живностей не встречал. В номере чисто, тепло, имеется чайник, кружки, 2 бутылки воды. Местами на обоях есть потёртости, но это ничему не мешает. Парковка имеется через дорогу, очень близко. Въезд через шлагбаум, который открывает охранник. Женщина администратор вполне адекватная, сначала почувствовал напряжение при общении с ней, но если с ней по доброму, то и она в ответ так же. Видимо работа немного нервная. Местоположение неплохое, до электрички на Москву, менее 10 минут пешком. Ходят они часто каждые 5 - 15 минут. Если опять приеду, то выберу это место снова
Татнефть
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Ужасное отношение к покупателям. Сегодня заехал и попросил включить колонку до полного. Кассирша сказала, что все достали и начала возмущаться , но всё-таки включила. Затем пришёл оплачивать топливной картой, так она вообще не стеснялась в выражениях. Просто ужас. Хотя вчера заправлялся, была другая кассирша, очень дружелюбная и приветливая