Венера Батина
3
Венера Батина
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Катунь
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Санаторий Катунь имеет 4 звезды. Находится в хвойном лесу, воздух чистый и дышится легко, есть тропа здоровья и это здорово. Есть одноместные номера, хорошие, всё устраивает. Теперь немного о негативе. Ресторан: есть Люкс и есть просто шведский стол. Я питалась в ресторане шведский стол. Могу сразу сказать, сытно, но не вкусно. Рыбу плохо очищают от косточек и можно легко подавится. Выбор блюд не большой, но можно поесть. Зато каши отменные, вкусные и наваристые. Официанты вежливые. Что касается посуды и столов, столы зачастую липкие, плохо протертые. Посуда не промытая, ложки и вилки и ножи - липкие. Например, мне попалась ложка с остатками каши! В общем, я ожидала лучшего. Но за то туалеты чистейшие и комфортные. В общем, я бы поставила три звезды вместо четырёх. Не тянете!
Ярче!
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! Продукты всегда свежие и разнообразны. Персонал магазина хороший. Видно сразу, что в коллективе магазина есть взаимопонимание, мобильность, хорошее отношение друг к другу. Мне всё нравится!