Никита Кулигин
4
Никита Кулигин
2
подписчика
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Tele-ru.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, рекомендую! Помогли выбрать модель, сопроводили на всех этапах покупки - выбор конкретного ТВ, доставка до транспортной компании (я из СПб), помощь когда уже доставили ТВ. 10/10, не сомневайтесь, берите здесь. П.С. перечитал, выглядит как купленный отзыв, но это не так :)))
Шалость
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
После букета из Шалости я женился! Теперь приходится дарить жене эти красивые цветы каждую неделю! 😂 Хорошо, что есть подписка на букеты! Обожамс ♥️
Флёр
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
С вашими произведениями искусства дом преобразился! Свечи просто топ! 🔥🔥🔥
Букет 112
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал цветы через сайт, на сайте была прописана информация «доставим к 11:15», поэтому и заказал. Оплатил сразу на сайте. В заказе забыл указать номер дома, мне написали на Вотсап, где у меня отключены уведомления и не получив ответа в течение 4-х часов ничего не предприняли. Пока я сам не дозвонился до них в 12:45, на что мне сказали «Вам звонили, вы не взяли трубку», а у меня нет пропущенных, на мое замечание «у меня нет пропущенных, как вы звонили?» получил ответ «мы разбираться будем звонили мы или нет или как-то решим вопрос?!» - я отменил заказ. Грубо, ребята. Ну и вотсап, конечно. Можете ещё в вайбер или в аську писать с таким же успехом. Пишите смс и звоните по телефону по-честному. Жена без цветов, мне нахамили, показав нулевой сервис. Надеюсь хоть деньги вернутся.
Айвенго
Чемальский район · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место для отдыха душой и телом! И даже такой, казалось бы, «минус» как отсутствие связи, здесь становится большим плюсом. Можно ненадолго выпасть из дел и информационного шума, остановиться и пожить. С прекраснейшими видами и вкусным кофе. Павлу, владельцу, большой привет! Александре и Александру тоже! Да и всем, кто там работает - классные, добрые и отзывчивые люди!
Бебирум
Санкт-Петербург · Магазин детской обуви
Сохранить
Май 2023
Покупали обувь - очень классное качество и приемлемые цены!