Андрей И.
7
Андрей И.
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Тот Самый Барбер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Максим - профессионал своего дела! Ожидание и реальность совпали - стрижкой остался доволен, мастер на опыте. Удобная запись, приятный интерьер и отличное расположение. Однозначно рекомендую!
Лулу
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис доставки цветов! Букеты шикарные, цветы свежие. Остался доволен выбором, букет создан с душой. Однозначно рекомендую!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная лаборатория! Выражаю благодарность персоналу, который здесь работает. Внутри все очень чисто.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Что хорошего можно отметить в этом аэропорту? Ничего. Но выбирать не приходится. 1) организация пространства в зале ожидания ужасная. Сидячих мест катастрофически не хватает. Каждый метр зала забит какими-то брендовыми бутиками (зачем?) с немыслимыми ценами. Лучше бы выделили место под сиденья для пассажиров при таком большом пассажиропотоке. 2) цены на еду космические, это самый высокий ценник, что может быть в аэропорту. 0,5л воды - 200р. 3) в зале душно 4) персонал неприветливый
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
И по вкусу вкусно, и по сути вкусно! Отличное заведение, качественные блюда. Вежливый персонал.
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение однозначно НЕ соответствует средней оценке на Яндекс картах. Не согласен с отзывами других, и вот почему: 1) долгое обслуживание. В полупустом заведении ждать небольшой заказ на двоих порядка 30 минут. 2) цены на общий чек выходят как и в любом другом заведении (возможно на пару сотен рублей меньше). Но платить за вход 500-700 рублей за человека это сразу делает данное заведение дороже других. 3) куриный суп принесли спустя 30 минут, и конечно же, остывший и недосоленный от слова совсем. 4) по вкусу блюда средние. Переплатите пару сотен в другом заведении, и можно насладиться в разы больше. Из плюсов отмечу красивейший вид на террасе и соус к шашлыку. Это все.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Компетентный сотрудник, помог в решении вопроса. Быстро и по делу.
Эиком
Санкт-Петербург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Июль 2025
Крутая упаковка, красавчики. Все отлично
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
На кассе работают сотрудницы, абсолютно не разбирающиеся в своей профессии. 18.02.2025 ориентировочно в 21:30 мне было отказано в продаже алкогольной продукции после предъявления мной водительского удостоверения. «По правам не продаем, только паспорт, сами посмотрите в интернете. Права - это не удостоверение личности». Просьба провести разъяснительную беседу с продавцами этой смены, какие документы являются подтверждением личности, а «загуглить» - это не достоверный источник, на который стоит ссылаться в данной ситуации
Стоматологическая поликлиника № 13
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Система записи на прием изначально рассчитана на то, чтобы вы не смогли записаться. До лечения ещё не дошел. Надеюсь, что когда-нибудь у меня получится записаться.