соня л.
4
соня л.
1
подписчик
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мэй
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Самый НЕ вкусный рамен в моей жизни. Просто луковый бульон, лапша и 4 кусочка не вкусной холодной куры в кляре. Да, рамен был холодный, лапша из пакетика и то больше вкуса имеет. Пивной безлимит привлек, но это ерунда. Пиво тоже вкуса не имеет. А самое не приятное-обслуживание. Там работают молодые девушки, которые в душе-тетки из советской столовой. Все обслуживание через губу, еду просто швыряют на край стола, а не подают посетителю. На входе тебя сразу спрашивают останешься ты посидеть или возьмешь с собой, что сразу сбивает настроение, а потом направляют занять столик в подвальном помещении, даже когда все столы на первом этаже у окна свободны. Так что не рекомендую. Столько рекламы, а на деле столовка с не вкусной едой и плохим обслуживанием
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Все супер. Очень комфортно было на маникюре и все качественно сделанно. Спасибо
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
В регистратуре хамят и откровенно угрожают. Женщина, которая там работает, обращалась ко мне "кисонька", а ее коллега сказала "сейчас тряпкой получите". А еще там бесконечные очереди и график работы врачей не угадаешь, т.к. в кол центре говорят одно, а на деле врача может не быть на месте
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Директор магазина хамит. На мой вопрос "когда будут убирать мусор на близлежащей территории" мягко меня послала. Живу этажом выше, после открытия магазина появились насекомые, а так же они установили винтиляцию во двор, поэтому стало очень шумно