М
Марат Самигуллин
М
2
Марат Самигуллин
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shell
Казань · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Заправился в шелл 31.12.21. На второй день утром после морозной ночи в минус 20 машина не завелась и больше не заводилась. Свечи новые, искра есть, топливо в момент запуска подаётся, аккумулятор новый. И ни в какую. На свечах остаётся налёт как будто от солярки. Заправлял 95 power(((. Больше ни ногой сюда в шелл.