Надежда М.
8
Надежда М.
3
подписчика
11
подписок
456к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Кофе Капучино стал отвратительный. Хоть бы кто из руководителей попробовал эту горечь. Полностью нарушена технология приготовления.
TS-Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я не знаю, что за восторженные отзывы, скажу сугубо своё впечатление. Разочарование. Была у двух мастеров, не по одному, даже, разу. Большой разницы не увидела. Ощущение, что кто-то их по одному принципу научил работать. Ногти получаются ооочень толстыми, мастера делают запил с внутренней стороны, чтобы кончик ногтя был тонким. В итоге ноготь получается неестественно прямым. Носить такие ногти крайне не удобно и когда ноготь начинает отрастать, вообще уродство полное, ноготь в дальнейшем не подпилить не подровнять, будет тупой толстый срез и с внутренней стороны забивается какая-то грязь. Ещё при снятии старого материала спиливают слой своего ногтя, что в дальнейшем приводит к болезненной сушке гель-лака. Извините девушки, это не материал жгучий. Это именно травматизация своей пластины. Сделать форму, руки тоже у мастеров, ощущение, что заточены лишь на квадрат. Удобно, спилил по прямой и всё готово. Просишь сделать капелькой или миндаль тебя не очень понимают, допилились до того, что уже кроме как мягкий квадрат ничего и не выпилить. Одна мастер, правда, попыталась уже короткие ногти сузить, лучше бы не трогала, сузила до мяса и когда ноготь начал отрастать, то кончик был намного уже, чем сама ногтевая пластина. На будущее совсем не смотрит, анатомии не понимает. Проще дома самому сделать форму, но это уже не мастера «топ», «премиум» уровня. Уберите эти ярлыки, это просто позор. Педикюр тоже никакой, красивой гладкой стопы я не получила, осталась шершавость. Ноготь был плохо обработан, быстро всё пришло в неопрятный вид. И опять толстенный слой материала. Из плюсов, дизайн делают не плохо, аккуратно.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Всё не плохо, но над входом и фасадом нужно бы поработать. Всё-таки магазин на первой линии проспекта и такая убогость.
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Забежали перекусить, пицца отменная! И быстро готовят.)
Брайт Фэмили
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Не могу написать плохо. Только положительные эмоции! Мы пришли сюда в 2 месяца (может чуть позже). Измученные и уставшие от бессонных дней и ночей. Но сразу же уже после первого занятия, ребёнок спал 3!!! часа. И какое счастье было видеть когда твой ребёнок ещё не умеет ходить, а в воде как рыбка. Нам уже 12, плавать продолжаем, но уже на других водоёмах, водичку ооочень любим! До сих пор это наша успокаивающая среда обитания. Низкий поклон организации! Помним вас❤️
Тайга Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Дважды забегала за кофе. Пустая трата денег, капучино баланда. При чём в разные дни, разные девушки работали и ни одна не умеет варить кофе. Научите бариста варить кофе!
Hq! Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное кафе, очень хорошие завтраки и обеды привозят. Всё свежее, сколько раз были. Выручает, если нужно рано или на тощак приехать.
Короче
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон. Приходим с ребёнком. Персонал вежлив. Мастер Василий безупречен!
Акваименс
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Худшая мойка. Мыла всю прошлую зиму. Каждый раз просишь как следует чистить ковролин, педали, убирать соль от реагентов. Но увы, моют так, как будто это не личный автомобиль вовсе, а какая-то строительная техника что ли. В машине всё время была влага, просушить это было не возможно в итоге бесконечный запах гниющего ковролина всю зиму. Увы из-за того что зимой короткий световой день и мало солнца, посмотреть как убрали не реально. Всю «прелесть» обслуживания увидела только весной, о ужас. В химчистке отказали, аргументировав, что никто из мойщиков её не делает, только может сам ☝️ администратор и ещё услуга занимает много времени, я займу на долго бокс, а у них машин много. В общем, до свидания. Сменив мойку таких проблем более не испытываю. И в довершении всего с трудом после этих «моек» машины удалось вывести соль. Чуть не испортила своего железного коня, ужас.
Икорный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Икра🔥🔥🔥 Без химии, в меру солёная. Заезжайте, не пожалеете.