Анастасия М.
3
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавали ОАК 3 месячному малышу из пальчика , пришли в платную так как в областной ребенок очень сильно плакал , давили пальчик , но нужного количества крови так и не взяли . Медсестра Ирина сделала все на высшем уровне , ребенок вообще не плакал , я как мать очень рада , что так без стресса ,как мне так и ребенку, можно сдевать анализы .Спасибо 🫶
Orlovsky Dental Center
Калуга · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Очень красивая , современная клиника . Была приятно удивлена сервисом обслуживания . При первом посещении вас встречает куратор , который в дальнейшем с вами на связи 24/7 , отвечает на все вопросы , если вдруг перенервничали и забыли , что то спросить на приеме у врача . Не жалею , что обратилась именно в эту клинику . Спасибо вам за такой подход .