Валерия Глушко
4
Валерия Глушко
1
подписчик
2
подписки
39к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
магазин сам хороший, но персонал это ужасно. пришла со собакой меньше среднего размера, собака все время ходила за мной,не нюхала людец, не нюхала продукты, людей было мало одни школьники, стою на кассе собака рядом со мной, дала лакомство (обычные палочки для двиотных) подходит новая продовшица и говорит «собака должна быть на руках или на поводке» я ей спокойно отвечаю «хорошо, я поняла , но куда я его щас дену если нету поводка и в руках продукты?» она говорит мне это раз 10 , я ей естественно отвечал тоже самое , собака в то время ела лакомства некуда не уходив от меня , говорит мне продовшица « делай со своей собакой что хочешь дома! ты доставляешь людям неудобство» я не грубив отвечаю « я не кому не мешала собака была рядом, если я кому то доставляла не удобства ко мне бы подошли и сказали» тоже самое говорила раза два три. в итоге повторяет то что с собака должна ьыть на по фотке или на руках , я не выдерживаю и говорю я уже поняла , но куда я его дену? и плюсом я уже ухожу! в след она крикнула «вот наглая!» я поняла что с собакой можно только на поводке, но где бы его взяла сейчас? на руках были продукты, и я не кому не мешала, наоборот мне сказали какая моя собака милая.в итоге персонал не очень, сам магазин хороший. раньше персонали были очень добрые ! видели мою собаку говорили комплементы и улыбались в ответ.
Rostic's
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
персонал- ужас , говорят что сломаем кресла . курица терияки белая как поганка !!! ужас
Брейк-данс центр
Сургут · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2025
идеальная школа брейка в мире!
Фуди Борд
Сургут · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
бариста деля самая лучшая , добрая, сырная лепешка вкусная советую ! можно пожалуйста делю на повышение ! фри вкусная ,хрустящая , соленая люблю такое, морс вкусный!!!! пицца идеально, вкусней чем в додо и в остальных пиццерий особенно пепперони. советую всем покупать именно здесь ! интерьер прикольный, время минут 5-7 быстро! советуююююю
Лицей № 3
Сургут · Лицей
Сохранить
Февраль 2025
кассирша буфета очень злая, хотела купить чай наорала из за того что сказала что было плохо после их него компота, нету булочек, а так прикольная школа