fimoserr
2
fimoserr
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чабор
Полоцк · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Еда здесь очень вкусная и сытная. Персонал очень добрый и приветливый. Можно взять поднос и брать все что хочешь. Атмосфере не хватает новогодних украшений, но это не большой минус. Из напитков можно взять морс, компот, сок, и др. А из еды котлетку, пюре, мясо с подливой; булочки сладкие, пирожки, пиццы, сосиски в тесте.