Виктор
12
Виктор
3
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
23
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это лучшее место на севере Москвы, где можно поесть хинкали и грузинскую кухню. Это вторая их точка, такая же есть в Троицком на турбазе, но туда далековато ехать и есть плата за въезд на территорию базы. Здесь кухня действительно вкусная и аутентичная. Персонал приветливый. Из-за не самого удобного расположения никогда не бывает полной посадки и всегда есть стол. Частенько вижу как гуляют ДР и корпоративы. В основном беру самовывозом или доставкой, всё устраивает. Рекомендую 👍
Логистический центр Внуково
деревня Шарапово · Склад
Сохранить
Январь 2026
Черная дыра нашей почты. Если что попало, значит всё пропало. Руководству ПР необходимо вмешаться уже в ситуацию и провести мероприятия по совершенствованию ЛЦ
Грейси Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Стрижемся здесь у грумера Ольги. Она просто волшебница✨ Смогла найти подход к нашей довольно капризной и временами агрессивной собаке. Всегда очень доброжелательна, отзывчива. Внимательно относится ко всем пожеланиям хозяина собаки. Всегда обратит внимание на состояние животного, если замечает какие то нюансы в состоянии - всегда скажет. Стрижка всегда соответствует породе, с учётом всех нюансов волоса, фасона и тд. Побывав у других грумеров понимаешь, насколько важно, чтобы мастер умел делать стрижки конкретно этой породы - посколько, ошибившись в исполнении стрижки, когда она отрастает - может выглядеть просто ужасно. Ольга всегда учитывает пожелания клиента (в нашем случае - покороче). Ольга всегда может подобрать удобное время, а цены - очень демократичные! Очень порядочный, отзывчивый и пунктуальный мастер, а самое главное - профессионал своего дела. Мы очень довольны и рекомендуем!
Шарик в праздник
село Витязево · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали шарики ребенку на День Рождения 🎉 Обратились примерно за 4 дня до праздника. Нам был предоставлен большой выбор композиций на различную тематику и в большом ценовом диапазоне. Даже самый капризный покупатель сможет найти именно то, что подойдёт для оформления его праздника. Определились с композицией, внесли корректировки, заплатили аванс, договорились о дате и времени доставки. В день доставки шары привезли прямо к дверям квартиры (можно договориться о поздней доставке накануне праздника- как было в нашем случае). Наша композиция состояла из матовых обычных шариков и большого шара-игрушки. Обычные шарики "пролетали" 7 дней, несмотря на неблагоприятные условия (жара, влажность и тд). Большой шар-игрушка "летает" до сих пор (уже месяц!). Ребенок в восторге! Мы тоже) Однозначно рекомендую данное место и непосредственно девушку, занимающуюся оформлением праздников шарами! Все очень профессионально, пунктуально, ответственно, качественно. Сами обратимся снова)
Пивоварня, пивоваренный завод
посёлок Виноградный · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Июль 2024
Приезжая на курорт хочется попробовать местных еды и напитков. Не кустарных, а качественных, от проверенного производителя. Таким и был Шато Тамань/Кубань вино/Villa aristov. Кроме вина/игристого частенько брали их пиво с собственной пивоварни, снэки, сыр, соки, мерч. В сезон на 15-20 т.р. оставляли в их магазинах и ещё на 10 т.р. с собой брали вина. Цены к сожалению растут год от года, но так у всех. Зато с качеством всё было хорошо. Вкус пива с их пивоварни отменный, очень нравилось взять с собой на пляж литр холодного безалкогольного - освежает, не пьянит, вкусное. Так было. Но одним прекрасным июльским днём, открыв на пляже бутылку, увидели под крышкой, на горлышке и под кольцом крышки что-то непотребное. То, чего там быть не должно. Какая-то грязная зелено-коричневая субстанция, больше всего похожая на птичий помет (на фото), облепила горлышко и всем своим видом предлагала вылить это немедленно, пугая воображение всеми видами кишечных палочек. Пиво было произведено 28.06.24 г., куплено 2.07.24 г. в фирменном магазине Villa aristov в Виноградном, открыто 3.07.24 г. Пиву всего 6 дней, свежее. При вскрытии колечко "прохрустело" своим одноразовым хрустом, показав что я первый открыл бутылку. Отсюда делаем вывод - непонятная грязь попала под крышку на производстве. Спасибо вам менеджеры и руководство фирмы за контроль качества и ЧИСТОТЫ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. До свидания Villa aristov/Шато тамань/Кубань вино, больше в ваши магазины ни ногой. Понятно, что для такой большой компании доход от одного клиента это пыль, но репутация конечно важнее. Просто оставлю здесь этот отзыв, пусть люди почитают, посмотрят фото, глядишь покупать пиво "с сюрпризом" не будут, тогда и менеджеры с руководством дойдут до цеха и посмотрят, откуда под крышками грязь появляется.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Прошу обратить руководство магазина на работу продавцов - ценных специалистов. Отличное светлое и просторное помещение, известная зелёная вывеска, широкий ассортимент, кафе/кофе - что может пойти не так??? Да всё просто - нанять "правильный" персонал. Смнеа 7.04.2024 г. Продавец Акматали Уулу Доолотбек и его "коллега" игнорируют покупателей и друг друга, громко выясняют кто из них что должен делать, клеят на товары бирки не соответствующие содержимому (для них яблоко это капуста), внаглую пробивают в чек по 2 (ДВЕ) позиции вместо одной. И внаглую же с улыбкой заявляя "а шьто, два вода пробили?" как будто это я сканирую... И бормоча под нос что-то на непонятном языке (видимо желал хорошего дня) неохотно убирает из чека лишнюю позицию... Наверное пить ему хотелось, а платить нет. Попросил его сделать кофе - налил, но зачем-то своей рукой в грязной резиновой перчатке прямо сверху прихлопнул крышку на стакан и поприжимал покрепче, именно об то место, откуда пьют - антисанитария, клиентоориентированность... Не, не слышал. Второй его "коллега" вообще плохо понимал о чем спрашивают, ассортимент магазина, как и русский язык ему не очень знаком. Лучше прогуляюсь до соседнего вкусвилла наверху, через 1 остановку, чем буду брать что-то здесь, чтобы всё время проверять, обманут или нет. Там магазин тесный, грязноват, но персонал дружелюбный хотя бы.
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Февраль 2024
Делал полную обработку + жидкий антишум для японского микроавтобуса honda stepwgn. Доволен полностью. Быстро, качественно. Запах уходит через неделю, немного отёков из технологических отверстий убираются салфеткой. Теперь спокоен за авто. Это уже третий визит в антикор.рф, первый раз делал в Измайлово, тоже понравилось. Второй и третий раз делал на Бережковской. Рекомендую
Чебуреки Манты
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не знаю за что оставляют хорошие отзывы... У них в помещении антисанитария, на столах не убрано. Готовят типа в перчатках, в них же считают деньги, дают сдачу. Заказал чебуреки, тесто свисает наполовину со стола при разделке, повар трёт я об него фартуком (грязным), прищемляет это тесто дверцей шкафчика, остаются пятна на тесте от дверцы... Повар посчитал это абсолютно нормальным. Пипец просто слов нет. Деньги за заказ вернули, но при угрозе звонка хозяину кафе и вызова санэпиднадзора. Не рекомендую, если не хотите отравиться. Владельцу нужно сменить персонал, провести менеджмент качества приготовления пищи.
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Июнь 2023
Делал полный комплекс антикора с шумоизоляцией арок на skoda kodiaq 28 мая 2023 г. Что понравилось: - работа колл-центра - приемлемая цена - расположение центров по всему городу, можно выбрать удобное место/время - шумоизоляция арок реально работает, стало тише - конкретно измайловский центр недалеко от метро, пешком через парк - приемлемая цена, система скидок - система послесервисных осмотров, гарантия К чему быть готовым (минусы): - запах смесей (похож на бензин) сразу был сильный, за неделю уже подвыветрился, но немного осталось. Это неизбежно, придётся смириться, если делать антикор - кое-где по низу дверей, колёсных арок остались пятна или ляпы мастик (убрались салфеткой) Буду ли рекомендовать друзьям коллегам - да, поеду снова на другой машине - точно да.
Шеш-Беш
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Расстроило качество блюд (не соответствует фото в меню и раскладке, готовил видимо ученик кулинарного училища - мясо пережарено, плавает в жире, жарили не на мангале, а в сковороде видимо), холод в зале, безвкусная музыка (пошло и дёшево, как в шашлычке в Кабардинке), персоналу на вас плевать, просто смотрят свысока (видимо в этом городе официант шешбэша звучит гордо и означает, что все жизненные цели достигнуты). По итогу - крайне не рекомендую!!!