Лидия
2
Лидия
0
подписчиков
1
подписка
740
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Магазин просто супер!!! Очень светлый, всегда чистый. Очень просторный. Удобно заезжать с коляской. Приветливые, заботливые, внимательные продавцы. Всегда иду в этот магазин только за душевной атмосферой. Девочкам большое спасибо за их труд и терпение к нам. 💐