asseninessa1
5
asseninessa1
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
На территории магазина постоянно находятся бомжи, пьяные люди. Про входе в здание торгового павильона, где расположен магазин, бомжи спят на полу, везде грязно. Напрочь отбилось желание ходить в перекресток по этом адресу, хотя я живу в доме напротив и ходила сюда ежедневно. Теперь вовсе не буду. Решите вопрос с этим беспорядком, разместите еще охранников.
Лаки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый салон уже много лет. Мастера делают маникюр качественно и быстро. Иногда даже менее, чем за час. Переехала в другой район, но продолжаю ходить сюда! Всегда стабильно качественно. Рекомендую 👍
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Мне не понравился десерт за 690 рублей. Очень посредственно. И странно, но в дубайском десерте не было и намека на фисташковую пасту. Правда, с чего такая ценовая политика?Возможно, есть более вкусные десерты, но я об этом не узнаю
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютный Буше. Живу рядом, люблю приходить сюда за вкусными сэндвичами и выпечкой, всегда все свежее)) обслуживание тоже очень хорошее
На Лесной
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень плохой маникюр, не советую это место. Мастер имя Айгерим, кажется, видно, что начинающий, и просто плохо понимает, что ей говоришь. Форма невнятная, покрытие неровное.. не советую, придется переделывать
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Кажется, я поняла причину долгой выдачи заказов. Рядом универ и студенты заказывают еду в приложении, поэтому там всегда готовится миллион заказов. А я человек старомодный, приложения даже нет. Не советую приходить сюда после 13:00 по будням, и вечером. Возможно, с утра тут посвободнее. Ну и в целом, не хватает сотрудников
Kuta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хотела заказать оладьи, но были проблемы с терминалом, попросили подойти через пару минут. Я подошла, как меня попросили, через пару минут, чтобы оплатить заказ, но тут мне уже говорят, что вообще-то мой заказ уже готовят и дают мне эту пикалку(сори не знаю, как называется), оплатить заказ просят, когда я приду его забирать. Через минут 7 зазвенел таймер, что должно означать, что мой заказ готов. Я подхожу, девушка на кассе мне говорит: «не могли бы вы что-нибудь другое у нас заказать, у нас тесто на оладьи испортилось». Я конечно после этого ничего уже заказывать не стала, спасибо, что предупредили)
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятное место, очень дружелюбные официанты, быстрое обслуживание. Паста карбонара -топ!
Bl Brand
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Очень странная система в магазине. Если вы решили померить обувь в магазине перед покупкой при наличии размера, то вам могут отказать в покупке, потому что товар уже купили онлайн и его больше нет в наличии. Если вдруг вы решили купить себе модные лаковые балетки 😃