Владимир
9
Владимир
0
подписчиков
2
подписки
98,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
12
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил, описал проблему (поменять колодки ручника). Перезвонили, сообщили, что такие автомобили не обслуживают. (Chery Tiggo FL 2014 г.в. китайский аналог Toyota Rav4 второго поколения) 🤦‍♂️
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приехал 1 марта 2025 в 00.10, были закрыты, хоть и написано, что работают круглосуточно. Свет горит, но внутри никого нет 🤷‍♂️
GiroМания
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный набор из "разобранного" гироса. Подача не быстрая, персонал во время загруженности немного грубит, но заказал-подождал-поел 👍 ценник сильно не бьёт
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное место, дешево, можно много и вкусно поесть, быстрая подача, большое меню. Шикарные комплименты от шеф повара.
Рыбинск
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Один из лучших ресторанов города. Шикарные виды, огромный выбор блюд, очень вежливый и тактичный персонал, все на высшем уровне. Единственное, не из дешевых.
Park Hotel
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Брали номер люкс. Все очень хорошо выглядит, персонал вежливый, приветливый. Завтраки с 7 утра до 10, немного не удобно тем, кто спит до обеда. Сами завтраки обычные - сосиски отварные, каши, блинчики. Место красивое, удобное расположение от улиц. Есть открытый бассейн, кафе рядом.
Екатерининский
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отзывчивый персонал. Помог в трудной ситуации. Спасибо 👍
ЭкоМетЛом
Москва · Цветные металлы
Сохранить
Январь 2024
Быстро, удобно. Гибкий подход к клиентам.
Чикаго
Ейск · Бар
Сохранить
Март 2023
Лучшее заведение в городе! Отношение персонала на высоте. Всем приезжим советую зайти! Выпить, поесть и петь только здесь
Небар 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Довольно интересная концепция с этажами... Бар вечно забит подзавязку, цены относительно остальных баров (которые прямо напротив) чуть выше. Мне попалась баремен девушка с тату, очень приятная девушка - все подсказала, что здесь и как.