екатерина семенова
3
екатерина семенова
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Реацентр
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Хочу написать отзыв о данном реацентре.У моего сына РАС ,узнала я об этом центре от знакомой с нашего города,где ее девочки проходили реабилитацию (правда они проходили в Самаре),но по этим же методикам,так вот в первый раз мы приехали,нас радушно приняли,каждый специалист осмотрел моего сына и написали рекомендации и составили план лечения,и началась наша нелегкая задача,и наша с Никитой и специалистов,потому что мой сын не самый легкий ребенок.Пройдя первый курс,если честно не сильно верилось в какое то чудо,особенно когда мы приехали домой и у ребенка было дикое перевозбуждение,он плакал постоянно и никак было его не успокоить,я написала в центр,мне сразу же ответили,посоветовали препараты,чтобы немного успокоить ребенка,но скажу сразу,стоило потерпеть это его состояние и дальше начался наш положительный процесс,мы увидели положительную динамику,Никита перестал писаться,начал смотреть в глаза,стал выполнять задания,которые мы ему давали,хорошо засыпал,перестал скрипеть зубами!И это было только начало,спустя три месяца мы снова приехали на реабилитацию,и спустя всего неделю!Никита стал за мной повторять жесты(покажи класс,покажи язык,покажи кулак и т.д)появились новые вкусовые пристрастия,начал понимать с первого раза,честно не ожидала,и приятно удивлена!Всем знакомым рекомендую данный реабилитационный центр!Не ждите чуда,просто работайте в тандеме с реабилитационным центром!!!Только вместе можно помочь вашим детям !Безумно нравится их индивидуальный подход,они каждого ребенка лечат как родного,не пичкают ноотропами и психотропами без надобности !Очень благодарна,каждому специалисту, который работает в этом центре,будем приезжать еще и еще!Спасибо огромное и низкий вам поклон,дорогие врачи