Виктория Р.
7
Виктория Р.
0
подписчиков
0
подписок
144,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Врач Тихомирова и узист Юрко приношу им большую благодарность за прием. Профессионалы, четко всё и по делу. Спасибо большое за вашу клинику. Чувствуется любовь к животным.
Я Танцую Здесь
Алматы · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающая танцевальная студия! Здесь не просто учат танцевать. Здесь невероятная атмосфера дружбы, добра и радости. Учителя и руководитель заинтересованны в ребёнке. Чтобы ему было комфортно, чтобы ему нравилось, чтобы получалось. Невероятная поддержка как от учителей, так и от руководителя. Руководитель очень заинтересован, чтобы всем было комфортно. Не только взрослым, но и ожидающим детей родителей. Кроме танцев, учителя иногда организовывают встречи вне студии, это ещё больше сближает между собой деток. Вообщем, я очень рекомендую. Моя дочь очень любит танцевать. Но я волновалась, чтобы ей было комфортно и она получала удовольствие от танцев. И именно это происходит! Дочка очень ждёт каждую неделю занятия. У неё там появились друзья.
StudyRoom
Алматы · Обучение за рубежом
Сохранить
Сентябрь 2025
Все скрытые негативные отзывы правда. Я обратилась в данную организацию для занятий по английскому языку для себя и дочки. Первый пробный урок дочки прошёл хорошо. Мой урок прошёл ну просто ужасно. Учительница сидела дома и созванивалась со мной по телефону и ладно бы если он стоял бы закреплено и человек был готов со мной заниматься. А она держала его в руках и смотрела я на нее снизу в верх, тк она сидела видимо на кухне и ещё допивала свой кофе. И начинает урок, чтобы я на английском рассказала о себе. Я начинаю говорить и вижу, что она иногда глазами в сторону и даже шепотом другому человеку в комнате что-то пытается сказать. Так повторилось несколько раз. Учительница не была в наушниках. То есть все, кто был ещё в комнате меня отлично слышали. А там явно минимум один человек, тк она на него отвлекалась несколько раз.Далее учительница пыталась со мной поделиться своим экраном телефона, чтобы мы выполняли задания по файлу какому-то. У нее не получалось. Скинула мне текст в чат zoom. И выключила у себя камеру. Вообщем, это был самый ужасный урок. Неорганизованность, непрофессионализм, безответственное отношение к ученику. Далее, думаю ну хоть дочке повезло. Договорились, что у нее будет занятие сегодня в 10:00. И что вы думаете?! Никто не появился в зуме. Я им писала. Ответа нету. Вывод: данная организация накручивает себе отзывы, безответственное отношение к своим клиентам, скрытые негативные отзывы в 2ГИС. Мне жалко потраченного своего времени на вас. Желаю вам или директору вашему, наконец, обратить внимание на недобросовестность и безответственность.
Сами с шарами
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Я живу в другой стране, но в Санкт-Петербурге живёт дорогой мне человек. И конечно, в день её рождения я не хотела оставить без внимания. И нашла «Сами с шарами». Обратилась за заказом за сутки до нужного дня. Я очень благодарна за их ответственность, доброжелательность, клиентоориентированность, обсудили как лучше сделать и оформить. Заказ был выполнен просто на отлично. Именинница была счастливая и улыбка светилась ярко на её лице, когда созвонились по видеозвонку. Я теперь знаю, куда всегда могу обратиться за шариками и цветами.
Chaplin Cinemas
Алматы · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Самый ужасный кинотеатр в мире, что встречался мне в жизни. Я через 15 минут ушла с начала фильма. Зал 4. Качество картинки ужаснейшее! Темное, расплывчатое. Ни яркости, ни контраста. Администрация, обратите внимание уже наконец-то на этот ужас!!! Хватит зарабатывать деньги, обманывая людей и предоставляя не соответствующие качеству услуги! Позорище!
Tal Resort
село Казахстан · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное новое место для отдыха! Номера шикарные, огромные. Завтраки тоже шикарные, мы не съели даже всё, очень много еды. Ресторан отличный, отмечали день рождения дочери, в подарок бенто-тортик был. Стол был отличным, удобные блюда на компании. Спа- это вообще любовь! Бани, бассейны. Отдохнули и насладились местом и сервисом! Спасибо большое!
Rafaell Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин цветов! Можно и шарики и подарочные пакеты, коробочки, открытки купить. В магазине отличный выбор. Всегда брали тут цветы до переезда. Скучаем!
Орлёнок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали вчера тут день рождения! И я очень Рада, что не ошиблась с выбором места. Всё было отлично. Благодарю Маргариту, которая всегда на связи, отвечает на все вопросы и помогает полностью с организацией дня рождения. Очень красиво накрыли стол для нас и гостей. Аниматор супер, отработала 1,5 часа так, что дети всегда были с ней, прибегали только воды попить и на торт. Ни один ребёнок не остался без интереса к аниматору. А для меня это один из самых важных моментов, когда праздную день рождения дочери. Еда и напитки тоже отлично. Пицца и суши 👍🏽 салаты тоже 👍🏽 лимонад их цитрусовый🔥 гостям и детям понравился очень. Вообщем, ушли довольные мы с дочкой и гости. Дочка вообще не хотела уходить. Игровая тоже супер. Я думала для 7летних детей будет скучно, но нет, они весь праздник с аниматором там провели и после ухода аниматора тоже там бесились, пока уже не сказали, что собираемся и уходим. И остатки еды(а это по большей части детская еда и осталась😅) нам всё упаковали с собой и даже по отдельности, если кто-то из гостей захотел забрать с собой. Вообщем, благодарю кафе «Орлёнок»! Молодцы!! Достойное место! Очень Рада, что не ошиблась с выбором! P.S. Забыла сказать! Там чисто! Не смотря на снег, постоянно вытирают пол, если кто-то из гостей не сразу одел бахилы. А бахилы кстати стоит в кафе современный аппарат удобный. Для меня это тоже было сразу вначале +. Терпеть не могу при входе карячиться, одевать бахилы. А тут всё удобно.👏🏽👏🏽👏🏽
Liberty Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю эту фотостудию! Зал Bella - ну просто любовь! Девочки-админы доброжелательны! Всегда стараются по всем вопросам помочь! Местоположение очень удобное в сравнении с другими фотостудиями! Есть лифт! Клиенты всегда оставались довольны от фотостудии!
Marseille coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусный кофе, как горячий, так и холодный 👏🏽