А
Амалия
А
3
Амалия
2
подписчика
1
подписка
46,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца просто отвратительная, такое ощущение что персонал продукты для доставки тупо воруют, так как понимают что с доставки пиццу никто обратно не отправит. Большая пицца на половину тупо голое тесто, сыр только в середине и то настолько тонким слоем что его даже невозможно почувствовать, соус вообще как будто не добовляли, ингредиентов на большой пиццы меньше чем должно быть в маленькой. Если хотите поесть, невкусного сухого теста, закажите пиццу с этого адреса. В других районах Минска такого никогда не происходило, и в заведениях тоже. И продолжается это уже не первый год, раз в год даю шанс в надежде что что-то изменилось, но ситуация только ухудшается. Это просто позор додо пиццы, надеюсь вышестоящие руководство обратит на это внимание и как то повлияет на ситуацию!! Я не понимаю как на протяжении такого долгого времени ничего не меняется, в других ресторанах люди добросовестно выполняют свою работу и делают нормальную вкусную пиццу, почему здесь это сходит с рук, может директор себе ингредиенты забирает, в чем проблема? На 1 фото ноябрь 23 года, тогда хотя бы соус размазали по всей пицце, но все равно видно ингредиенты и сыр только в центре, это неприемлемо, заказывая пиццу получать на 60 процентов просто тесто с соусом. Сейчас даже соус жалеют. Это просто кошмар!!!!
Мандарин
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, но было бы логичнее если бы время посещения начиналось с захода в бассейн и заканчивалось при выходе из бассейна, потому что за 15 минут принять душ, переодеться и высушить волосы невозможно. В итоге пришлось заплатить еще за сушку волос. Видимо правила посещения придумывал мужчина.