Анна Баклушина
10
Анна Баклушина
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
13
Базилик
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Может тут и нормальная кухня но при куче пустых столов стоять полчаса с ребенком и ждать может соизволят обратить внимание , это просто отвратительно
Поклонная гора
Москва · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Нельзя на патриотическом воспитании столько бабла поднимать.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю этот магазин , еще не было ни разу , чтоб я там купила 1 вещь.... Потом еще одну и еще одну... И вот это я тоже пожалуй возьму... 😊
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Все быстро и качественно без диких очередей
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Аквариум- шедевральный
Primavera
посёлок Коммунарка · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорогое, но качественное белье, такое нужно выбирать с любовью к себе, бюст уже год ношу , много стирок и очень довольна
Гараж
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Скучно
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
С момента как этот магазин отремонтировали, ничего плохого сказать не могу, но чувствуется нехватка персонала. И практически чувствуешь себя тольли в Бишкеке, толи Душанбе((((( с ценниками уже лучше но тоже периодически беда. А так очень даже час сейчас хороший магазин
Грядка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и недорого , особенно вкусные эклерчики
Armas Pemar Beach Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Начитавшись страшилок в интернете, понадеявшись на русский авось.... Купили тур в Анталию 215 000 ( + перелет) имея в кармане 200 долларов... и полетели.. Незнаю как у других а у нас 10 дней реального шикарного отдыха. Полное все включено есть и пить а так же выпивать можно (круглосуточно) мы как настоящие туристы из России захватили с собой воду и бутерброды( и правильно сделали) цены что у нас в аэропорту что там просто чума. И в самолёте бесплатно только напитки банальный бутерброд что в автоматах 800 рублей , а в Анталии 8 евро, чашка кофе 5 евро, бутылка воды 4 евро. Не ожидала что у них такой поганый кофе)))))) перешла на чай))) встретили шикарно, номер супер чистенько удобно кондей, аквапарк, море бассейны все для вашего удовольствия. Еда вкуснятина(голодные не останетесь) а вот экскурсии от 100 на человека по жарюке так себе удовольствие. Отдохнули супер